1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вышел SR3 к РРР

Тема в разделе "Poser", создана пользователем Sidoruk, 15 сен 2001.

1. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Так что желающие могут бечь и качать. Там под 10 мегов плюс новая документация. Плагины для LW и MAX не исправляли, так что из качать по новой ни к чему. В SR3 исправили кой-какие баги, расширили список классов у питона и практически все. Если кто скачает и поставит - поделитесь ощущениями... Стоит оно сливания или не слишком. И если у кого появится анблэклистер для SR3 - мыльните в меня, плиз....

2. Guest

не нужен. Ссилка:
    If you have Hypervoxal's fix for the SR2 you can go, I installed SR3 today (on a clean Poser install, but should also work on SR2) and fixed it with Hypervoxal's magic engine and all went perfectly

3. Guest

Сергей ежели нету кряку сообщи. Алекс мне тогда присылал.

4. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Жень, я чего спрашивал, собственно... У меня к SR1 и SR2 есть... Хот я позер я не пользую практически вообще. Но общественности унблэклистеры по старой памяти раздаю.... Так ведь у меня-же и просить его станут...

5. Guest

Mad.s от первого SR все подходит и работает

6. Guest

Да да, дайте Анблеклистер для SR3.
    Пожалуйста.

7. Joo

Joo Знаток

С нами с:
    07.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Мне тоже .

Пожалуйста.

На E-Mail

8. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Люди!
    я не знаю, чего происходит с третьим сервис паком. его снимали с сайта, исправляли, щас выложили обратно. я не качал и не проверял. если нужны унблэклистеры к SR1 и SR2 - пишите мне на мэйл. с темой UNBLACKLISTER

Поделиться этой страницей