Render.ru

Вышел 11 - где сливать? 8)

#41
Cечас глянул на карту. Весит в файле 13.58 Мб
Памяти забито без Корела 167Mb (из 1024Mb)
С 10 Корелом 177Mb
Открываю карту за 1 мин 46 сек (мерял секундомером) итого память 285 Мб
246 293 объектов, 1073454 узлов.
Полная перерисовка 12 сек.
Видимо разница с твоими показаниями, из-за того, что все изначально делалось в Кореле.
С Иллом не мерял т. к. бесполезно Корелом AIшник делать, получится что-то очень большое, не потому что Илл такой плохой, а Корел такой EPS сделает.
Да, забыл сказать, ради прикола. Ребята поработайте с каким-нибудь большим битмапом, а лучше с несколькими там и там, и сравните.
_____________________
Ребята перестаньте флэймить. Весь этот базар ничего не решит. Еще раз повторяю: лично мне по-барабану в чем работать и и уверен что если человеку нравится работать в Кореле -- пусть работает, только нужно подсказать, чего делать нельзя, чтобы получился нормальный PS.
 
#42
Вообще-то, растры к векторным макетам подлинковываются, а работают с ними в Фотошопе. А «поработать с большим битмэпом», полагаю, это внедрить его в макет и чего-то там с ним делать? Э-эх…
 
#43
Да ты прав, подлинковывают. Но, опять же, я имею в виду туже самую карту, например, которую надо отрисовать. Предеться внедрять :)
 
#44
В корел, наверное, придётся, потому как линкованный растр с низким разрешением отоброжается. AI не делает различий между линкованными в внедрёнными растрами и отображает их во всей красе. Ты не знал?
 
#45
Есесно. Различия между подлинкованными и внедренными в илле понятны. Ну так и сравни :)
 
#46
Нет, ты, кажется, чего-то не понял.
В Кореле, чтобы обкидать растр векторами, его нужно непременно внедрить, иначе в нём ничего не разглядишь. Файл получается огромный и неповоротливый.
В AI ЛЮБОЙ растр видно прекрасно, обкидывай векторами, сколько угодно, но файл-то остаётся чисто векторным, лёгким и шустрым.

Вот я и сравнил, и где тут кореловское преимущество? Опять неувязочка получается, куда не кинь.
 
#47
Никто не сталкиывлся в CD11 с проблемой: не сохраняет собственные настройки после выхода из Corel-а (т.е. Не показывать сплэш-скрин, не проверять на ошибки в тексте)?
 
Сверху