Render.ru

ВЫРУЧАЙТЕ НАРОД!!! Zbrush не открывает проект

BitNic

Знаток
Рейтинг
72
#1
Лепил гнома (для себя), уже оставалось совсем чуть-чуть доделать (система Win7/64, Zbrush4R4) тут ошибка, типа сохранитесь, ну я сохраняюсь, потом перезапускаю проект и вижу "Out of disk space. Virtual memory file can't be used until more disk space is made available. It is recommended that you save your work and restart Zbrush." . При том, что памяти достаточно. В инете нашел инфу, что дело не в железе и софте, а дело с сабтулах, а я как раз шапку гному делал через ретопологию по голове, вот и думаю может при создании отдельного меша(как шапка) программа и полетела. ПРОШУ попробуйте открыть проект у себя на машине, если получится удалите сабтул шапки и пересохраните проект. Все уже перепробовал не помогает!!!
http://uafile.com.ua/get/57319/ - ссылка на проект. Моя почта bitnic_86@mail.ru
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Качаю, попробую.
Только у меня браш 4R5)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#3
Вообщем у меня ругается браш, но файл открыл. Шапки там нет)
Вышлю на почту ссылку на файл.
 

BitNic

Знаток
Рейтинг
72
#4
Большое спасибо за уделенное время и помощь))), заработало после обновления до R5 (открылся ваш файл мой так и виснет). Шапки действительно не было, осталась только её начальная топология.
Тема ЗАКРЫТА!
 

Виго84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Уважаемый m.r.k. у меня в точности такая же проблема как и у BinTica !! Файл вылетел после добавления сабтула зубов (( Модель делается на конкурс "Наемники" ..Сижу и плачу просто...я не такой крутой мастер, чтобы за день снова слепить все (((( Очень вас прошу, попробуйте открыть, если вас не затруднит. Заранее огромное спасибо !!!
Вот ссылочка на файл http://myfolder.ru/files/34663864
А вот моя почта designinnova@mail.ru
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#6
Виго84, отправил ссылку на почту. Открылся файл с одним сабтулом только.


P.S. Ууу, посмотрел сейчас твой вип. Боюсь что придется заново моделить.
 

Виго84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо огромное за помощь !! Ну что же заново так заново, благо время позволяет! )
 
Сверху