Render.ru

Вырезание головы

#1
как вырезать голову одного человека и вставить к телу другого?
 

ST@N

Активный участник
Рейтинг
5
#2
1. Берёшь двух бедняг. Одного из них кладёшь на горизонтальную поверхность (поверь мне так будет легче резать). Если шею закрывают волосы, то нужно их постричь. Берёшь хорошо заточенный нож (в том случае, если под рукой не оказалось бензопилы), проводишь перманентным маркером линию разреза на шее, и аккутатно (по линии) отрезаешь голову. Да, отмечу, что самым тяжёлым будет перерезать позвоночник, поэтому (если это не принципиально) бери чуть повыше.

2. Далее, берешь человека к которому нужно вставить отрезанную голову. И здесь возможны следующие варианты: если надо вставить отрезанную голову вместо родной головы этого человека, то здесь немного проблематично - нужно повторить п.1 и со вторым; если же планируешь вставить свежеотрезанную голову, скажем к левому полушарию (мягко выражаяшь) "задниЦы" второго человека, то производишь следующие действия: во-первых, чтобы голова хорошо "приросла" к полушарию, необходимо зачистить место контакта (воспользуйся наждачной бумагой или прочим образивом), во-вторых перед вставкой головы к телу другого человека, смочи места контакта медицинским спиртом, ну и в-третьих, присоединив (вставив) голову к полушарию задницы, возьми органические растворимые медицинские нити и хорошенько пришей голову. После 24 часов ожидания, произойдёт полное сращивание волокон, нити растворяться, и можно будет общаться как с верхней, так и с нижней головой человека.

3. Аналогично можно вставить голову к любому месту тела другого человека, но проще по-моему, отсканировать их фотографии, открыть PhotoShop, и комбинациями <Ctrl>+<C> и <Ctrl>+<V> (а если можешь - маскированием каналов слоёв) вырезать голову одного человека и вставить к телу другого...

С уважением,

ST@N.
 
#3
<Ctrl>+<C> и <Ctrl>+<V> как уже сказали. И работаешь штампиком. Плюс корректируешь оттенки кожи, тени и пр. А вообще очень многое от исходников зависит.
 
#5
Русланчик, как бы ты не пыжился, но МАТ здесь не прокатит! :)
P.S.: Советую открыть учебник русского языка и позаниматься вечерком...
 
#6
Что правда не прокатит? Проверим: а 3ае6ал не пробегал?

narcotic_girl, http://www.graphics.ru/forum/read.php?4,8542
 
Сверху