Render.ru

выражения

#1
Написал выражение для слоя, затем при помощи копирования оного(слоя) хочу получить их(слоев) некое множество с одинаковыми параметрами, но тут то и траблы. Есть один параметр, в котором предоставляется выбор из слоев, ключи на него поставить невозможно, следовательно и написать выражение (если было бы можно решил бы indexом, или чем-нибудь другим), он то и не наследует изменения в орегинале, приходится после копирования вручную тыкать мордой......:(
А где же автоматишь?
Научите безграмотного.....
 
#3
«Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю»
А. С. Пушкин

PS тыб лудще саветом памог
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Выложи скрипт. а то вокруг да около ходим.
я привязал avi-шку к Null-слою в котором скрипт находится и накопировал в чем загвоздка не понял.
 
#5
Я беру солид, применяю несколько эффектов, на нескольких из них пишу выражения.Проблема с Vegasом (в нем-то и надо выбрать входной слой Vegas> Image Contjurs> Input Layer , но тут нельзя написать выражение). Указывая в исходном слое при копировании в остальных на этом месте стоит по умолчанию NONE.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#7
глухо в постановке задачи, скрипт дествительно на пишется в Image Contjurs> Input Layer , но может надо тогда другой способ(плагин) попробывать? конкретно в чем стоит задача???
 
Сверху