Render.ru

Выражается ли в этом Победа...

Рейтинг
641
#2
что касается рисунка - интересно, если довести чуток - можно в абстракцию запуливать. только надо что-то сделать с белыми пятнами - разрывают картинку на мелкие кусочки, а еще добавить черного, а то коричневый слишком слаб в линиях - не может он сдержать энергию линии и цвета. вот середина с черным - интересно. вот эти линии, как снизу - надо по бокам так же разделать.. чтоже до хфилосовского вопроса про Победу - скажу, что это не может быть настоящей Победой, так как Победа - это Свобода и необусловленность. здесь изображена не победа, а власть.
 
Рейтинг
117
#3
Спасибо, а о Победе, да, это Свобода. Я только думал о другом, Победа Тёмная и к сожалению над Всем. Ну типа Торжество. А сама работа мне нравится и очень бы хотелось её довести до ума и умов, конечно же, Приложусь.
 
Рейтинг
641
#4
я и говорю, что это здесь изображена - Власть, порабощение остальных, разобщенных, у которых в силу неких обстоятельств не хватает силы противодействия или организованности. явление, хоть может быть и очень долгим, но - не вечным. потомучто придет победа и свобода. власть сама себя сожрет. кто был ничем, тот станет фсеммм...
 
Рейтинг
117
#5
Да, я так то несторонник сатаны, просто в общем могу восхитится его предвзятостью и верой. Немогу выносить банальности и мелочности идей, а Свободу , подчеркнутую выше, люблю как всё. Мысль стать всем очень , кстати завараживает. Просто и полностью ВСЕМ
 
Сверху