Render.ru

Выравнивание звука в Премьере CS3

cromartie1974

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня есть пару клипов на таймлайне, но у них очень разный уровень громкости. Я хотел бы чтобы он стал одинаков.
И если можно то БЕЗ помощи доп. софта, типа СаундФорджа и Одишена.
Да, я, кстати, пробовал каждый в отдельности клип нормализировать (Cip-Audio Options-Audio Gain-Normalize)...
Но это проблему не решило...

Заранее благодарен!
 

DemX86

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Уровень звука разнится внутри каждого клипа или в пределах клипа он равномерен, но различается по клипам? Если первое, и Normalize не помогает, тогда почему бы не воспользоваться SoundBooth, ведь он входит в состав CS3, а возможности по выравниванию уровней там пошире, чем в Pr?
 

cromartie1974

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Скажем у меня 2 клипа...У каждого свой отдельный аудио трэк (проще говоря-2 песни, т.е. на каждое видео по аудио). Я ставлю клипы вместе друг за другом на таймлайн. Т.е. хочу, скажем, сделать один длинный из двух коротких. НО...у каждого из этих клипов разная абсолютно громкость аудиотрэков. Песни то все разного качества, громкости и т.п.


P.S. Soundbooth? Что-то я его не видел? А как его вызвать то?
 

DemX86

Активный участник
Рейтинг
18
#4
у каждого из этих клипов разная абсолютно громкость аудиотрэков
Так поставьте в Audio Gane уровень звука повыше/пониже, чтобы поднять/уменьшить громкость всего клипа.

Soundbooth? Что-то я его не видел? А как его вызвать то?
Вызвать можно из меню Пуск, из папки Adobe Creative Suite, если конечно этот Suite был установлен, а не отдельно Pr CS3.
 
Сверху