1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выравнивание объектов с равным интервавалом между

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 авг 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Мне нужно выровнить буквы с равным интервалом между собой (каждая буква - отдельный объект). Можно ли так сделать? С помощью диалогового окна Align Selection такое не сделаешь.
    Спасибо.

2. Guest

Ты в этом уверен? А я вот сделаю! Создам объект габаритами в нужное растояние, и буду от него выравнивать... Это один из способов. Чтоб доказат твою неправоту и несообразительность =)

3. Guest

Если выравнивать по оси X, то все букваы сбиваются в одну кучу.

4. ShMon

ShMon Активный участник

С нами с:
    24.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не собирутся они в кучу... поверь... Или ты просто меня не понял

5. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Tools->Spacing Tools

6. Guest

Да вроде бы он не работает для данной ситуации?

У меня та же проблема, что и у Олега. Есть несколько выделенных объектов, нужен одинаковый спэйсинг между ними по вертикали. Иду в Spacing tools, ставлю в комбобоксе "Divide evenly, Objects at Ends". Ну и? Я не понимаю, зачем в этом случае какие-то еще параметры. Ладно, параметры эти - для случаев создания копий объекта, т.п. Но мне не нужны никакие копии, я просто хочу выровнять несколько объектов между собой! Т.е. ставлю 0 в Count. Ничего не происходит. Когда ставлю единицу, создается копия выделенного набора на определенном расстоянии от исходного. А, понятно. Но мне нужно не это.

Как же все-таки distribut'ить объекты между собой?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей