Render.ru

Выполняем проекты с 3д. Индивидуальный подход.

#1
Студия 3д-графики LightHeaven возьмется за разработку и создание проектов, включая создание анимации, разработку персонажей, постеров, визуальных эффектов и сред. Кроме этого наши специалисты имеют большой опыт в области визуализации архитектурных проектов.
Коллектив компании состоит из 5-ти человек работающих постоянно, однако при выполнении сложных проктов могут быть привлеченны дополнительно еще до 20-ти человек. Мы работали с российскими заказчиками (печатные работы в журналах по архитектуре, создание крупноформатных постеров) и зарубежными (разработка и создание постеров, графики для рекламных изданий и веб-сайтов).
Мы реализуем заказ быстро и качественно. Каждый создаваемый нами проект тщательно анализируется и получает своего ответственного за его выполнение руководителя. Для каждого заказчика у нас индивидуальный подход с учетом психологии, который помогает достичь наивысшей эффективности в работе над проектом и получить результат, который необходим заказчику. Также мы организуем сопровождение созданных нами проектов (создание роликов на основе разработанных сред и пероснажей), а также возьмемся за реализацию ваших идей по имеющимся материалам (готовые наброски, рисунки, аналоги)

Для получения подробной информации обращайтесь по адресу e-mail: colormaster@mail.ru
 
#2
ну и где УРЛ вашей супер-пупер студии??? неужто денег не хватило чеб домен хотябы зарегистрить а то такой мегаХолдинг и блин на маил.РУ.... не солидно.........
 
Сверху