1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вылетаю из МАХа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 окт 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня пень-3, NT, 196 Mb, работаю в МАХе, тут ни с того ни с сего МАХ сас собой закрывается, работа в результате пропадает. В чем дело?

2. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Вариант номер раз: кривой МАХ, кстати, какой (2.0 / 2.5 / 3.0 / 3.1 ?). И кем взломанный ?
    Вариант номер два: в случае большого проекта не хватает физической памяти и свопа тоже - итого все падает.

Да! Какими плугами пользуешься непосредственно перед падением - некоторые плуги при работе начинают быстро хавать память, NT не успевает ее давать - итого вылет безо всяких сообщений.

У меня аналогично - PIII, NT4.0, 256 памяти. С МАХом работаю много, и натыкался с вылетом только на такие проблемы.

3. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    У меня конкретный вылет если я пытаюсь просчитать динамику при помощи MAX Havok. Пока идут кубики да шарики (без просчёта реальной формы объекта) - всё работает быстро и легко... Но как только я говорю просчитывать "физическую форму" объекта (а не Bounding Box) Макс тут же высыпается...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей