Render.ru

вылетает Врей, ошибку не пишет(((

Сергей Медведев 89150

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Задоблал, гад.... В общем, файл весит 110 мб, перевел в прокси почти все, что было сложного. Хайдю подозрительные объекты, но с одних камер делает рендер, а с других тупо вылетает и даже ошибку не пишет. Просто файл выключается и все. Машина 4 ядра, 3 гб оперативки, видео 512 мб. Недавно, правда, были проблемы с блоком питания, но вряд ли от него зависит....

В общем, ХЭЭЭЭЛП!!! Надоело не все камеры использовать. А! И еще: все камеры одинаковые, вирей физ камера. Макс 9, 32 бит, вирей сп3.
 

Сергей Медведев 89150

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
так, покопавшись, нашел несколько интересных советов.... Самый главный - перейти на макс 2009 - 64 бита. Блин, он у меня рендер делал медленнее, чем 32 бита.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
если на рендере вылетает, то, скорее всего, из-за недостатка памяти.
Если при работе в окнах проекций - из-за видюхи.
Насчет того, 2009 макс или нет - все равно. Роль играет 64 бита. Работает реально намного стабильнее (при большем количестве оперативки), хотя прироста в скорости, вы правы, нету.
 

remuhin

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Однозначно 64 стабильнее.Я опыт проводил - у меня был файл 600 метров,вообще без всяких прокси,и нормально работал,не вылетал.Правду ОЗУ 6 гигов. А с прокси так вообще все замечательно. А на 32 вылетал значительно чаще. Точнее я вообще не помню когда на 64-х вылетал. Только service pack 1 обязательно надо поставить для макса2009,а то глюки будут, без него будет каждые пять минут вылетать.
 
Сверху