Render.ru

вылетает max 2009 на новом компе

Bruce333

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброе время суток, возникла следующая проблема, прошу помощи. На работе купили новый комп со следующей конфигурацией:
Процессор CPU Intel i7-2600K BOX
Материнская плата ASUS P8Z68-V PRO
Память DDR-III 8Gb 1600Mhz
Жесткий диск Seagate 2Tb
Видеокарта PNY Quadro FX 4000
WINDOWS 7 х64
На старых компах все работало ок, только мощности не хватало, а теперь у меня вылетает max 2009 после 2-10 минут работы, на совершенно разных этапах, а также вылетает AutoCad просто сразу, я так понимаю что проблема связана с продуктами Autodesk, но не знаю как их устранить.
Еще сцена в максе сделана ранее на 32 битной системе, может быть это важно, и файлы в автокаде соответственно тоже.

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 13:44
или может быть дело с новом железе?

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 17:42
SP1
 

Евгений Чвиж

Активный участник
Рейтинг
5
#3
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9241178

попробуй обновить макс, у меня от вылетов избавило.
как идея- обновить дрова, мб чёнить криво работает
мб банальный перегрев, проследи за температурой компа, особенно если сам собирал
 

Bruce333

Активный участник
Рейтинг
5
#4
по этой ссылке какой именно файл качать? посмотрела ридми ко всем, там все вроде для ХР и Висты.
Дрова свежеустановленные с сайта Nvidia + драйвер производительности для 3D Max 2009, не помогло
Установили сегодня 2012 макс, отлично работает с тем же файлом, не вылетает, но 2009 тоже нужен.
За температурой посмотрю, но видимо дело не в ней.
 

Евгений Чвиж

Активный участник
Рейтинг
5
#5
у меня 7(64 бита) я качал для висты 64 битной, всё норм встало, проблема вылета убралась.

я когда то тоже искал инфу по поводу вылетов, вот нашёл эту тему тогда
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=727933

там и узнал про обновления, которые и помогли.
 

Bruce333

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Евгений Чвиж Помог Ваш способ!! Перестал вылетать. Еще раз спасибо!
 
Сверху