1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вылетает макс(большая сцена)-любая, ПОСЛЕ 1400 памяти-РАМ(физ. память)обсуждение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем AVTOSUREN, 23 июн 2009.

Модераторы: Артер
  1. AVTOSUREN

AVTOSUREN Активный участник

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Собственно сабж.

Но в настройках стоит 3000 РАм- максимум...комп(ы) во всех так, все о4ень мощные компы 4 ядерки с 4 гб. рам-ами...винда 32 бит.

почему это так... если жрёт 1300 рам то ренднр идет, но стоит дойти к 1400 или чуть выше вылетает...как лечиться??? а свободной памяти ещё столько же бывает...

2. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    4ГБ памяти на 32-х разрядную систему нет смысл ставить, так как такие ОС выделяют приложениям не более 1.5 ГБ
    Кое-кто предпочитает прописать ключ на 3 ГБ, позволяющий ОС выделять приложениям до 3 ГБ памяти, но лично для меня проще и удобнее поставить 64-х разрядную ОС - и память можно докупать

Ставь себе 64-х разрядную систему и забудь про вылеты

3. AVTOSUREN

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    можешь направить меня на этот ключ? где искать его, дело в том, что я не могу пока переходить на 32 битную систему...но и позарез нужно чтоб рендерило...

Так значит это ОС не выделяет РАМ...а я думал макс...отлично, если можно как то заставить...

4. AVTOSUREN

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо! я нашёл, и всё получилось! я счастлив =)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей