Render.ru

Вылетает Bulleted List в PM Edition

#1
Установил к InD CSCE (все апдейты) Pagemaker Edition.
При попытке изменить настроки стандартного bulleted list в открывающемся окошке (нажимаем Alt + соответствующая кнопка на панельке) вылетает Индезайн полностью и безповоротно. Вернее, вылетает лишь в том случае, когда из ниспадающего списка выбираешь Bulleted. Изменение Number list работает замечательно.
У меня подозрение, что дело в шрифтах, т.к. в наборе пресетов буллетсов есть один "розовый" квадратик... Как можно решить эту проблему? А то поставил PME буквально ради этого плагина :)
 
#2
Было тоже самое, при попытке использовать другой символ (не кружок), при этом не распознавался шрифт ZapfDingbats.
 
#3
у меня в не-СЕ нормально работает, а в СЕ -- те же глюки

кстати, сам плагин 300 кил весит, ставить весь pack ради него необязательно, можно просто его копировать...
 
#4
да, я уже понял, что плагин мало весит....
Но как сделать, чтобы из пресетов убрать предустановленные буллетсы, чтобы не валилось все?
 
#5
Ндя... После установки PMPack перестали открываться старые Пейджевские публикации....... Отсюда вывод: оно не совместимо с CE
 
#6
Ребята! Использйте оригинальный продукт, а не переработанный, хотя и по соглашению, где-то во Франции. Вы знаете хоть одну приличную французскую программу? Я нет.
 
Сверху