1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вылетает Bulleted List в PM Edition

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 28 май 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Установил к InD CSCE (все апдейты) Pagemaker Edition.
    При попытке изменить настроки стандартного bulleted list в открывающемся окошке (нажимаем Alt + соответствующая кнопка на панельке) вылетает Индезайн полностью и безповоротно. Вернее, вылетает лишь в том случае, когда из ниспадающего списка выбираешь Bulleted. Изменение Number list работает замечательно.
    У меня подозрение, что дело в шрифтах, т.к. в наборе пресетов буллетсов есть один "розовый" квадратик... Как можно решить эту проблему? А то поставил PME буквально ради этого плагина :)

2. Guest

Было тоже самое, при попытке использовать другой символ (не кружок), при этом не распознавался шрифт ZapfDingbats.

3. Guest

у меня в не-СЕ нормально работает, а в СЕ -- те же глюки

кстати, сам плагин 300 кил весит, ставить весь pack ради него необязательно, можно просто его копировать...

4. Guest

да, я уже понял, что плагин мало весит....
    Но как сделать, чтобы из пресетов убрать предустановленные буллетсы, чтобы не валилось все?

5. Guest

Ндя... После установки PMPack перестали открываться старые Пейджевские публикации....... Отсюда вывод: оно не совместимо с CE

6. Guest

Ребята! Использйте оригинальный продукт, а не переработанный, хотя и по соглашению, где-то во Франции. Вы знаете хоть одну приличную французскую программу? Я нет.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей