Render.ru

Вылетает Архикад 9 при печати

Рейтинг
66
#1
Господа, вот такой вот баг народной версии, точнее кряка. В версии 8.1 была такая dll-ка wkwin32.dll и превосходно снимала защиту проги, интересно есть ли подобная вещица для девятки? Если есть то pls скиньте на мыло: igor_project@rambler.ru
 
#3
ха ха ха.. твой @!#$ архикад не может даже распечатать )) и пизхдил тут что это номарльная прога ))
автокад рулит )
 
#4
А такой крутой архикадчик ;), и не знает про форум на talk.mail.ru.
Уже есть лекарство от Пантеона
 
#5
Научись сначала говорить как Человек, а то дорвутся всякие тут до форума и давай....
 
Рейтинг
66
#6
Эмульку от пантеона уже качнул и рулю в Арчи 9 во всю :))) Прога стала намного лучше, теперь поддерживает гостовские шрифты, засчёт нового текстового редактора. Так что теперь можно и рабочку в нём делать на уровне с автокадом, а что главное- быстрее.
Господам типа 111:
автокад рулит )- ваш @!#$кад рулит?, попробовал тут сделать в АДТ работу помучился с недельку и плюнул, единственное что в нём понравилось это пироги стен а остальное полное @!#$- инструмент крыши вообще никакие, всё надо создавать, все стили заново лопатить, а это время... . Виз- рендерер отстой, лучше Майи и XSI для рендеринга Ментал Реем пока нету ничего.
Так что господа, вот вам мой ответный флейм :)))
 
Рейтинг
66
#7
Почему я говорил что привязки в АВТОКАДЕ ДЕРЬМО по сравнению с Архикадом - вот что имел ввиду: во первых в Архикаде они не хватаются за что ни попадя, во вторых есть маленькая но очень классная их особенность- если совмещаются по одной грани например заливка и линия или ещё какой объект, или куча элементов,если надо выделить только заливку (штриховку) то при активном инструменте заливки, и нажатой клавиши Shift активизируется инструмент выделения и выделяется из двух или кучи соприкасающихся объектов только заливка (штриховка) и тоже самое с другими элементами и их инструментами -это очень удобно и экономит уйму времени при редактировании плоского чертежа.
А теперь попробуй это проделай в Автокаде... там такого нету, приходится выделять область или пунктирной рамкой и таскать за маркеры или рамкой предполагаемую область элемента по размеру, скрытого под другим объектом.
Между прочим таже беда и в Максе и Визе, что и в Автокаде- плохие привязки это общая проблема Дискрит=Автодеск.
 
#8
Народ!
Может комуто удалось скачать crack для Archicad 9
PANTHENON.RAR Поделитесь пожалуста.
 
#9
Народ!
Может комуто удалось скачать crack для Archicad 9
PANTHENON.RAR Поделитесь пожалуста.
 
Сверху