Render.ru

Вылетает 3ds max.

Рейтинг
82
#26
Отключите Autobak и сохраняйте в ручную.Это касается 12 и 13 максов.Если же вопрос по автосохранению принципиален то во время процесса сохранения постарайтесь не пользоваться мышью и клавиатурой (если успеете).
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#28
если при старте вылетает эта фигня ( не при открытии сцены), то обычно помогает удаление папки Пользователи\User\AppDaya( скрытая)\Local\Autodesk\3dsMax, при следующем старте она восстановится уже без косяков
 

Эрик Картман

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
если при старте вылетает эта фигня ( не при открытии сцены), то обычно помогает удаление папки Пользователи\User\AppDaya( скрытая)\Local\Autodesk\3dsMax, при следующем старте она восстановится уже без косяков
спс, но все эти советы не помогают! решил проблему изменением графического адаптера, в панели NVidia
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#32
Ну, не знаю... может не о Максе, а о себе задуматься следует? Я занимаюсь Максом с времён когда четвёртый пень придумали и никаких таких проблем описуемых в этой и других темах не испытывал.

П.С. ручки-крючки
 
Рейтинг
82
#33
Я, если честно,первый раз встречаюсь с проблемой запуска макса. связанной с графическим адаптером(№29).Не знаю, возможно и есть какая-то связь.Интересно было бы понять почему это происходит.Но раньше вроде этого не было?

Так между делом.Рис 1.Deruz напомнил насчёт "ручек".Приколитесь чего только не придумают для работающих на компьютерах(в зимнее время).
 

Вложения

Эрик Картман

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Я, если честно,первый раз встречаюсь с проблемой запуска макса. связанной с графическим адаптером(№29).Не знаю, возможно и есть какая-то связь.Интересно было бы понять почему это происходит.Но раньше вроде этого не было?

Так между делом.Рис 1.Deruz напомнил насчёт "ручек".Приколитесь чего только не придумают для работающих на компьютерах(в зимнее время).
обновились дрова на видюху и сбились настройки, поэтому макс ругался!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#36
о косяках : в тот же день, когда я отвечал на этот пост, я установил Макс 2013, который первый раз после установки запустился, во 2-й перестал, висел в процессах секунд 10 и отваливался, стал переустанавливать - не ставится, выдавая ошибку
Could not open key:
UNKNOWN\Components\C9AE13788D0B61F80AF18C3B9B1A1EE8
целый день чистил реестры, перекачивал макс, снова чистил, снова качал, чуть не рехнулся, пока нашёл решение проблемы
Вот такой вот он, Автодеск ( такая-же трабла была с Майкой месяца 3 назад, да я позабыл про это)
 
Сверху