Render.ru

Вылетает 3ds max 2010 после установки.

полюс.ввв

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет!
Купили новое железо (core i7, ОЗУ 16 Гб, видокарта 2 Гб).
Поставили Win7 64bit. Установил 3ds Max 2010 x64. При запуске во вьюпортах появился значек производителя видеокарты (принтскрин - по вложении). Это к чему? Макс закрывает меньше, чем через минуту после запуска. Ошибку не выдает. Только предлагает сообщить об ошибке.

Обновление сообщения автором
05.03.2013 в 08:47
Стоит видео карта geforce gtx 560 ti
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
у меня, например, тоже в углу висит постороннее сообщение от видеокарты, которое появилось после того, как в настройках карты я поставил PhysX GPU, а она на самом деле Физикс не поддерживает, вот и говорит - фиг вам GPU, получите CPU
Это я к тому, что залезь в панель управления и поотключай в настройках карты всякие дополнительные фишки, типа CUDA и PhysX, может, дело в этом
 

Вложения

Рейтинг
82
#3
А почему 2010 .Именно с десятой версии и началась перезапись ядра макса.Установи 12 или 13 с исправлениями(с оф. сайта) в них уже более менее стабильно "работает" CUDA и всё что с ней связанно.
 

полюс.ввв

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А почему 2010 .Именно с десятой версии и началась перезапись ядра макса.Установи 12 или 13 с исправлениями(с оф. сайта) в них уже более менее стабильно "работает" CUDA и всё что с ней связанно.
Поставил, что было. :) У меня дома куда слабее машина и стоит вообще max9 :)
Кстати, стоит на 64-битной win7. На работе не ставится :)
 
Рейтинг
82
#7
Где то уже встречал , что есть определённые проблемы серией титаниум(ti).Надо на оф. сайтах "полазить".
 
Рейтинг
82
#12
Так поставь Google chrome и забудь про переводы.Там ещё можно дополнительные модули для перевода поставить(если некоторые форматы типа PDF не будет читать).Давно пользуюсь проблем с переводом нет(хоть китайский).Переводит конечно прикольно но главное понять можно и всё в реальном времени.
 
Рейтинг
82
#16
Да уж какие шутки.В некоторых случаях требуется удаление раннее установленных хотфиксов а в некоторых достаточно установить только последний а ещё бывает и так,что некоторые СП можно просто не устанавливать.Вот "нагрузит" народ с дури всё подряд а потом удивляется "И чего это у меня макс как то не так работает?".Так,что думай, чему верить а,что считать за шутки.
 
Сверху