Render.ru

вылет реактора на превьере???

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#1
макс 2008 64 бит.поставил недавно.Вот попробовал.так все работает и анимацию создает.А вот как только пробую посмотреть
превью-бац сразу вылетает.ничего не говоря и не сохраняя.Что там этому окошку надо???без предвариловки неудобно...
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#3
чуть не понял. как поставить для реактора ДиректИкс.Что отдельно что ли где то прописывается.Директ у меня в системе установлен естественно.Карточка нвидео.А в самом максе по моему в 2008 у меня нет выбора опенГЛ - Директ как раньше.только Директ.Вот щас посмотрел только этот ченч графикс моде...но сейчас в реакторе поищу ...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
Может кодак в настройках какой кривой?

А вот виндоза какая, Виста или XP 64? Если виста, то там ничего кроме DX10 не идет, а съезжать на OpenGL это не есть хорошо, даже если работать все будет. D3D Драйвер более оптимизирован.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#5
да забыл.Виста 64 у меня.Купил новый комп.Тестирую.Пока все устраивает.Идет почти все. А вот в реакторе хотел шарик кинуть и облом такой.И оперативы 4 гига прикупил.Так что с Висты 64 не уйду.Лучше без превью буду.А мож кто и присоветует что.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#6
половину вычислил.На Виста 32 все идет.Я на компе и 32 и 64 поставил.А вот на 64-ке даже когда меняю ченч графикс моде на опен_гл
макс и сам вылетает не запустившись.чо ему не хватает?Карточка 8600.Мож драйвер обновить.Но 32 то пашет.Дрова ставил с одного диска.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#8
эх.А у меня не пашет.И я не знаю почему.Ну попробую дрова последние скачать.Больше мыслей нет.....
А вот еще Сергей.Когда я меняю ченч графикс моде на директ 10 появляются вот эти дополнительные ребра на
полигонах.Ну как треугольники отображаются во вьюпорте.Возвращаюсь на директ 9 пропадают.Раньше вроде как галочку можно
было снять.Но что то я запамятовал где...хотя вот сейчас глянул на директ 9 вот эта глочка "алл триангле вертекс" работает.
А на директ 10 нет??????.Ну ладно еще чуток помучаю висту.Потом переустановлю.Какую то ошибку при выходе она мне уже пишет.
Я там покопался в ней конкретно.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#11
А ведь и ае и реалфлов тоже вроде на опенгеле-и все работают.А макс ни как.Но там внизу оказывается в реакторе есть галка узе директ.Так что выход нашел, но проблему не решил...
 
Сверху