Render.ru

Вылет Poser-a в стратосферу...

Mayar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
После установки Poser-а, получил запрос на регистрацию. Сгенерил key, все нормально, но при попытке загрузить программу она вылетает без всяких предупреждений. Проходит авторизация плагинов, появляется Лого Poser 6, внизу серийный и имя на которое зарегистрирован и все..вылет. Помогите.
 

Mayar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Переустанавливал, без разницы. Та же история. Может причина в железе или каких то настройках винды(там временные папки или переменные)? Да видяха просто барахло антикварное, но другие 3D проги бегают.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Аа не знаю, у меня с Вордом такая же история. Я и его переустанавливал, и Виндоус, вылетает всё равно. Осталось попробовать сформатить только и по новой всё установить.
 

Mayar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
И какой у меня процент что после переустановки осы все будет ок? сейчас все кроме Poser-а работает на ура...очень не шочеться этого делать. Мжет еще какие идеи будут, буду очень признателен.
 
Рейтинг
23
#6
Проверьте версию DirectX. Должно быть не менее 8.1 .

В противном случае, меняйте видеокарту. Можно не навороченную, но последних выпусков.

У Вас затруднение именно с графикой. Ищите в этом направлении.
 

Mayar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
DX 9.0c, видео GF2mx400 стааррраааяя, но maya 7.0.1 ,бегает. Пока поменять видяху немогу придется всю систему собирать наново под PCI-X.
 

proninwork

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
вы писали
----------
Проходит авторизация плагинов, появляется Лого Poser 6, внизу серийный и имя на которое зарегистрирован и все..вылет
--------------

никаких
-Переустановка
-DirectX
-видях

надо читать оригинальные форумы
e-frontier
включаем свойства экрана/параметры/
дополнительно/диагностика/
и далее аппаратное ускорение
ставим на минимум или уменьшаем с максимума до минимума пока не заработает позер нормально

все
 
Сверху