Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#42
ди и не чего странного можно затекстурить хай и натенуть на лоуполи и будет зашебись а если еще и нормал мапс то вобще не поверят что лоуполи но не все игры поддерживают((
 

OverDoze

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Хорошо, что у него зрение хорошее, а так бы на очках раззорился :cool:
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#47
Я начинающий. Только этот браш имеет такую бяку, которую тяжело назвать интерфейсом. Я сколько не пытался, так и не смог понять как переходить в эдит мод. И вапще, слишком много вопросов и слишком мало (я ни одного не нашел) туторов для начинающих. подскажите плизз
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#48
Вот попытался смоделить что-то. Вспомнился фильм константин. Вот! ГЫ ГЫ ГЫ !
 

Вложения

kentavr_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
По настоящему/профессионально\ работающих ZBrush очень мало! Новичкам, после первых
посещений Браша ,кажется, что они всё постигли , мастерам 3D- непонятностью, из-за совер-
шенно нового подхода к созданию 3D объектов.\Инерция мышления\ Считающие, что ZBrush -
-это программа для высоко полигональ ных моделей-бред! Могу доказать на любой модели !
Нужен полибюджет модели, её анимация для концентрации сетки в нужных местах.
Скоростью и точностью ZBrash уже сейчас превосходит max и майку в моделинге , если производители сделают возможным полноценно добавлять\удалять вершины, ребра + анимация!
Из конкурентов останется лишь Softimage XSI. Этого монстра трудно\невозможно\свалить.
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
#53
иван иванов сказал(а):
Скоростью и точностью ZBrash уже сейчас превосходит max и майку в моделинге , если производители сделают возможным полноценно добавлять\удалять вершины, ребра + анимация!
Из конкурентов останется лишь Softimage XSI. Этого монстра трудно\невозможно\свалить.
прежде чем писать такое, нужно разобраться сначало. Zbrush уже имеет возможность построения нужной сетки. да анимации там нет, но это пакет для моделирования.
 

Andrewko_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Тоже поучавствую. Выкладывал в других местах, так что может кто-то видел, но все же.
 

Вложения

владимир золин 35231

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
привет всем! хорошая тема, хочу присоединиться - в восторге от возможностей zBrush и тоже пытаюсь его освоить. и если тут восновном новички (как и я), то вроде не так страшно показать что сам попытался сделать. ло-поли в майке, дальше в зб.
 

Вложения

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
#60
Привет всем класная тема .Сам кое шо уже вылаживал дальше не продвинулся .Есть предложения вылаживать сюда и (болванки) из З-СВЕР.Ато у меня фантазии не хватает самаму штонибудь создать .Одни морды и всякая Х... А так хочется пасматреть на работу чужих мазгов и если это навичёк (я так понял здесь васнавном они и сабрались) парадуюсь чужому успехи может што для себя подчерпну.У кого есть класный (болванчик) из свер ВЫЛАЖИВАЙТЕ.
Все работы класные .До мастеров канешно огого как далека. но пасравнению с маими КЛАСС.
 
Сверху