Render.ru

Выкидывает из 3Dmax при отображении текстур

Arazor

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Создаю сцену с больши количеством текстур. У большинства из них включён режим отображения во вьюпорте (что естественно). И вот на каком то моменте, когда моя сцена отображается в режиме Wireframe("каркасно") я дабавляю еще одну текстуру и нажимаю F3 и БАЦ!!! вылетает окно, что-то типа "3дмакс слетел.. и мол.. сохранить сцену или нет?" Конечно, не охота заново моделить с предыдущего сейва, поэтому жму SAVE. Открываю заново 3дмакс открываю файл ..._recovery НО только загружаеться файл опять выбивает!
Кто знает в чём тут дело, подскажите! Буду заранее благодарен
 

Arazor

Активный участник
Рейтинг
10
#4
ну возможно ты и прав. у меня стоит v-ray DEMO 1.50 sp1. И вот слово ДЕМО меня как раз очень сильно смущает.
 
Рейтинг
231
#5
если 1.50 sp1, то переставлять не обязательно. в общем-то это не лечится. попробуй merge.
 

Arazor

Активный участник
Рейтинг
10
#6
вот я так и делал. но это не решение проблемы. из-за этой лажы я не могу настроить UVW map объекта.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#7
А в Preferences > Viewport > Display Driver что стоит? На Software тоже вылетает?
 

Arazor

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Спасибо Saplus. своим вопросом ответил на мой вопрос =)) поменял драйвер на Software и уже не выкидывает. Большой тебе респект!
 
Сверху