Render.ru

Выделение

#1
Можно ли настроить Selection Tool так, чтобы объкт выделялся только при полном его захвате?
 
#6
Жаль, что нельзя. В кореле можно, в максе можно, а в илле нельзя.
 
#9
6 инструментов для выделений, а все еще, одного, такого чтоб универсал был - нет. Пазор Адобу.
 
#10
Да точняк!!! Супер точняк!!! Предлагаю вырезать весь адоб, чтобы эти твари не делали этот гадкий неудобный софт, который меня мучает уже который год... сволочи они... и выделения у них плохие, вот у корела какашки самое оно...

p.s. всё мне нравится в моём седьмом паинтере, да вот одно немного всё же обламывает - на диске написано " Corel Painter 7". Сами софт человеческий делать немогут, так просто покупать решили...
 
#11
Tolst wrote:
на диске написано " Corel Painter
> 7". Сами софт человеческий делать немогут, так просто
> покупать решили...

Ни себе чего, уже 7 вышел!!! А я 5 юзаю, вот фраер ушастый. Но наверно так и буду на нем сидеть. Врядли канадские drawa-секи чего нового смогут в него добавить.

> Предлагаю вырезать весь адоб,

Эт ты згя, молоды испгавятся.
 
#12
«Копейка» тоже машина универсальная — лохи на ней и на дачу (в смысле, на огород), и под венец, и на кладбище. Но у Людей-то всё иначе.
 
#13
Простите за спам - то терпеть засир копейки не могу: тюнингованный движок, усиленные подвески, фары от опеля. Черная!!!
Зря вы, батенька!!!
 
#14
Стёкла ещё хатонируй, и люк в крыше — ни дать, ни взять, лимузин.

(Хотя, конкретную, любимую кем-то модель обидеть не хотел. Можете подставить вместо «копейки» песевдоним любой трахомы)
 
Сверху