Render.ru

Выдаёт ошибку почти на любое действие

Рейтинг
82
#5
Сам 12(а также 10 и 11) макс пока "проблемный".Если не мешают оставь.Я бы "снёс"чтоб глаза не мозолили. И PhysX расчитан на работу с видеокартой т.е.она должна соответствовать "его"требованиям иначе толку от неё мало.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#6
diwian diwian опять антирекламу создает.Не надо обвинять 10-12 макс во всех возможных грехах.
Andrey3D.Возможно не правильно установил плагин/кряк.
 
Рейтинг
82
#7
Да нет у меня ни какого желания создавать антирекламу.Просто изучать макс я стал с 2,5версии а работать с 4 .И за весь период создания максов были как и удачные"рабочии" так и "проходные" те,что долго не задерживались (например 6,7,8,2008,2010).И если не помогли хотвиксы с первого раза я обычно ставлю "крест" или жду следующую версию работая на уже проверенной программе.Поэтому и стоят у меня 4,5(на мой взгляд самая лучшая на то время)и 2009 версии.А на 11 или 12 максы перешёл бы хоть сейчас если бы был в них уверен.И если у кого нибудь из пользователей с этим всё нормально то я буду только рад за это и попросил бы их поделиться информацией о том каким образом это "произошло".Здесь ещё хотелось бы добавить ,что при появлении новой версии я тестирую её на работоспособность основных элементов (работа с файлами,фотонами,FG,светильниками и т.д.)иногда не обращая внимание на всякую мелочь(такую например как искаженные значения гаммы для некоторых встроенных материалов и ещё всякое разное не влияющее на основные функции )так как тем и УНИКАЛЕН!!! 3ds MAX ,что одно и тоже можно выполнить разными путями. И возможно плагины и не встали по причине самого макса но не правильную установку исключать тоже нельзя(здесь я согласен с TARAS).
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#8
Пользуем 12-й макс. Считаем шкафом, отдельно и толпой. Всё нормально - плагины пашут, всё делается, ничего практически не глючит. Иногда правда vray шалит.
 
Сверху