Render.ru

выбрать кодек DV

#1
посоветуйте что-нить плиз. я тут с аналога начинаю переход на цифру. пока юзаю то, что мелкософт приложил к операционке - msdv (не надо кидать в меня тухлыми помидорами!!! :) Кидайте нормальными советами. Заодно желательно и говорить, где брать адаптированные для юзания версии (то есть не жадные до моих денег :)

Спасибо, блин, большое.
Большое спасибо, блин.
(это так Масяня где-то говорила)
 
#3
никакая. обычный огненнопроводовый порт. весь рендеринг чисто софтовый. я просто думаю - если я поставлю софтовый канопусовый кодек, то потом вывод из премьера пойдет? на мелкософтовском идет.
 
#4
так. зашибись. слил и мейн консепт, и канопус. вот только объясните мне плиз, почему, когда выбираешь microsoftDV, то видно только мелкософтовский DV-кодек? нельзя ли сделать так, чтобы кодить другим кодеком? в принципе, мейн консепт видно, если выбираешь microsoft AVI, но ... при этом я на телеке ни черта не вижу! по огнепроводу не идут данные-то!
одни грабли кругом :-(
помогите чем можете, сами мы не местные :)
 
#5
И у меня не прет зараза. С DV-Soft-ом вообще без предупреждений в трубу вылетает.
Кстати, не можешь кодек канопусовский на почту мне кинуть. В принципе не критично, но тоже бы попробовал. Может, чем бы потом и помог.
 
#6
И у меня не прет, зараза. С DV-Soft-ом вообще без предупреждений в трубу вылетает.
Кстати, не можешь кодек канопусовский на почту мне кинуть. В принципе не критично, но тоже бы попробовал. Может, чем бы потом и помог.
 
#7
Ты про-кодер канодер канопусовский ставил? Кинь на мыло не сам кодек (если он действительно такой здоровый - 17 мб), а адресок, откуда скачивал.
Заранее благодарен.
 
#8
Посмотри на http://dshow.narod.ru/ - если толстый inet, то можно с готовыми примерами....
 
Сверху