Render.ru

Выбор???

#1
Привет всем!
Хочу освоить некоторые программы по 3D графике и передо мной встал вопрос какую программу выбрать: Maya или Max? Какая из них будет проще в изучении, в какой программе больше возможностей и т.д. Если есть какие-нибудь ссылки по общим вопросам (по описанию) этих программ, скиньте, плиз. Где можно о них более подробно почитать?
Заранее благодарна.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Тут, на форуме, эти вопросы уже много, много раз обсуждались. Почитайте, много интересного пишут опытные пользователи пакетов. Мнения разные, все сильно зависит от Вашей конечной цели. Попробовать просто так, работать над конкретным проектом, или для себя что сделать, для души, например. Это очень важно, Поскольку времени на освоения пакетов требуется много и вопросов они ставят при освоении еще больше. В любом случае, требуется терпение, и отсутствие тяжелых предметов под рукой вовремя работы :). А то могут пострадать близкие, или коллеги. Но пугаться не стоит. Идущий, да осилит. Удачи.
 
#3
Спасибо.
Я хочу просто попробовать, так для себя, для души.
Сорри за повторение темы, больше не буду. Уже нашла на этом же форуме кучу информации MAX против Maya и наоборот. Решила попробовать и Maya, и MAX, а там как сложится...
 
Сверху