Render.ru

Выбор софта

#1
Народ, собрался на базар съездить за полным комплектом нового адобовского софта (все что у адобе вышло за последнее время). Вопрос такой: у кого лучше брать (имеется ввиду контора выпускающая эти "лицензионные" сидюки, типа AlexSoft и т.п.) и какие версии релизов должны быть. Так как наши хакеры любят на один сидюк залить весь адобе от и до, то стоит ли обращать на такие CD внимание или лучше каждая программа – отдельный СD. Думаю, что на всей территории нашей родины контор лепящих компакты не очень много.
Заранее всем спасибо.
 
#2
Купил "Adobe InDesign CS 3.0" (русская и английская версия) от Навигатора. Предварительный релиз 3.0.0.404. (Руссификацию не назовешь удачной.)
 
#3
Народ, ну сколько раз уже писали, везде, где только можно? Не юзайте вы пиратски "русефецированые" продукты. Ладно, понимаю, своей зарплаты на покупку лицензионки не хватает, а начальство как обычно жаба душит, вот и приходится идти на поклон к пиратам... но пусть уж будет "родная", оригинальная версия. Тем более, что и менюшки и хэлпы там на таком пиджн-инглиш написаны, что даже второгодник школы даунов поймет ;). А с русефекациями один гимор и срыв заказов...
 
#4
Двухдисковый комплект от "Петрософта" - то, что надо. Там и ID ver 424, и прочее. Только именно двухдисковый.
 
Сверху