1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выбор первого планшетника.

Тема в разделе "Планшеты", создана пользователем Мототок, 3 ноя 2013.

Модераторы: ZElena
  1. Мототок

Мототок Знаток

С нами с:
    13.11.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Всем привет! Вот хочу себе купить под новый год первый свой планшет, уже наметил 2 варианта.

Wacom Intuos5 Touch L - 4 331 грн.

Wacom Intuos Pro Large - 5 445 грн.

Собственно разница в цене довольна большая и тут вопрос, а есть смысл переплачивать за Pro?
    По характеристикам почти одинаковые.
    Размер раб. поверхности, разрешение, чувствительность к наклону у них одинаковые, только у Про больше дополнительных возможностей, но как я понял они не существенные.

2. Legionaire

Legionaire Мастер

С нами с:
    24.03.2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    144
    если для вас они не существенны, то об чем вопрос? Каждый выбирает по потребностям. Можно проработать в определенной области 3д и не знать для чего те дополнительные возможности из-за невостребованности.

3. Мототок

Мототок Знаток

С нами с:
    13.11.2011
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Вообще-то те возможно не имеют отношения к области применения! Для 3д он мне вообще не нужен, меня 2д интересует.

4. LНикодим

LНикодим Пользователь сайта

С нами с:
    23.06.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Опишите, пожалуйста, эти возможности, т.к. я ни какой разницы не увидел. Рисую на Bamboo Pen&Touch. Там вообще ни каких плюшек. 4 настраиваемых кнопки на планшете, 2+"резинка" на пере и мультитач. Больше и не надо ни чего. Главное, что по точности такой-же, а стоит в 3 раза дешевле.

Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей