Render.ru

Выбор первого планшета

trak47

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Недавно решил купить планшет. Почитав несколько веток форума, просмотрев кучу вариантов остановился на 4ех: Genius MousePen i608, TRUST Slimline, GENIUS G-Pen F610 или Wacom Bamboo.
Подскажите какой выбрать.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
trak47, чтобы посоветовать тебе какой из них выбрать, нужно иметь их все или пользоваться ими чтобы сравнить.)))
В лучшем случае, владельцы этих моделей могут сказать довольны ли они.
Нужно отталкиваться от задач и особенностей своего рисования.
 

Galateja

Мастер
Рейтинг
160
#4
У меня был G-Pen F610, никаких проблем ни с драйверами ни с самим планшетом не было, очень не плохая вещь, постоянно на нём рисовала, в течении 1,5 года, сейчас он у моей подруги, а я пользуюсь trust TB-7300, тут тоже всё хорошо, единственное не могу толстой ручке привыкнуть, у G-Pen F610 ручка меньше была и поудобней
 

trak47

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Galateja спасибо, но я купил всетаки вакомский планшет, Touch s pen. Никаких проблем с ним не возникло. мне он достался по дешевке за 3000р, за такую сумму можно купить было просто Wacom Bamboo pen. Большой разницы почти нет, особенно если ты хочешь порисовать, а не просто поиграться и положить на полочку. так что если стоит выбор между Wacom Bamboo touch & pen и просто pen то выбирай который подешевле. это к Wacom Bamboo touch & pen
 

trak47

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
еще если будете ставить Bamboo touch & pen на win7 то обязательно скачайте новые дрова, он у меня сначала не корректно работал
 
Сверху