Render.ru

Выбор монитора

Yunker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Тоже выбираю себе монитор 21:9, в основном для игр, фильмов. Почитал обзоры и пока остановился на PHILIPS 298X4QJAB и AOC q2963Pm , первый немного дороже. Большой разницы как я понял нет, все они на одной матрице. Единственное думаю что качество сборки у PHILIPS лучше чем у AOC. Второй славится своими сколами, зазорами, и кривизной сборки.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#22
А мне как раз больше понравился AOC, у филипса обзор меня меняя сподвиг к покупке, насчёт сборки , да лишь бы не влияло на работоспособность, кантовать его не буду, я моник свой вообще не трогаю основанной как купил так стоит два года, а трещины царапины и прочая шелуха меня не трогают тем более если за каждую трещину или царапин на корпусе на пару штук цена меньше, фильмы смотрю по телеку, а в игры не играю, поэтому лишь бы работал сам моник. А вот по тех характеристикам AOC явно получшее чем Филипс
 

Yunker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
А чем aoc лучше по характеристикам?)) По мне так одно и то же, только в разных исполнениях. Разница в цене 1200р в моем городе, да и еще как специально продали последний aoc пару дней назад...Теперь не известно будит он вообще.
 

Стекловод

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Тоже вопрос, ищу моник, вот думаю 23 - 27 взять по диагонали, конуретные модели не смотрел еще, так вот вопрос, удобно ли на 27 дюймах работать, в магазе смотрел, так он такой большой кажется, если работал кто на таком поделитесь...
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#26
Тоже вопрос, ищу моник, вот думаю 23 - 27 взять по диагонали, конуретные модели не смотрел еще, так вот вопрос, удобно ли на 27 дюймах работать, в магазе смотрел, так он такой большой кажется, если работал кто на таком поделитесь...
27 для работы очень комфортно. После года работы за таким монитором даже 24 уже кажется мелкими. Часто рядом с 3дмаксом открываю окно браузера или референсные фотки. Очень удобно. Разрешение 2560 х 1440 px
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#27
я прям тепереча кипятком писаю от счастья при работе с 21:9, вот для таких прог где не не дают под себя всё затачивать типа майки макса или фш это песня все менюхи под рукой не надо каждый раз вызывать, два вьюпорта разом пусть и квадратных можно сделать - ляпота. А на втором можно и в майке гипершейд закинуть и рефы
 
Сверху