1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выбор 19' монитора (+)

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем Rover, 18 авг 2003.

1. Rover

Rover Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вообщем подумал и решил купить 19', но какую ...

Вот списочек советуйте:

Viewsonic P95f
    Iiyama Vision Master Pro 455
    LaCie electron 19blue IV
    Mitsubishi Diamond Pro 930SB Black -- 19"

2. Guest

последние три на трубе Dimondtron NF, брать надо последний, Ияма и Лэси последних сборок никуда не годные, Митцубиси вроде ничего пока - короче нельзя многого требовать от труб 19" за 450$
    А вообще купить сейчас в России качественную ЭЛТ это задачка не для слабонервных.

3. Rover

Rover Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А для живущих в СНГ так ваше ТРАБЛ ...

4. Guest

Ну не на NF, а на M2 | U2.

5. Guest

согласен =) хотя от NF они отличаются контрастностью, которой лично я никогда не пользуюсь =) я про режим SB - кстати трубы в исполнении NF в сто раз лучше были к слову сказать 17" на туех трубах серии про стоили 450$ - делай выводы - может если с цветом презензионно работать не нужно - может LCD купить?

6. Guest

Не знаю, у меня раньше Митса 920Ю была, а теперь Митса 2070, так вторая лучше, хоть там и М2 (SB тоже никогда не пользуюсь).
    А нормальные LCD дороговаты пока. Хотя народ вот от Нека 1880SX паром писает, но мне лично не понятно почему.

7. Guest

Нек и Мицубиси - на одной трубе, и ваще всё одно и тоже, так что бабло за имя переплачивается.

8. Guest

Нек не делает профессиональную серию уже больше 1 года, а их FE серия это брат-близнец Митсы Даймонд Плюс, а не Про, поэтому и цена выше.

Поделиться этой страницей