1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выбивает MAX8 при рендере на VRAY1.5C3

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем p9000, 5 июл 2008.

Модераторы: morro
  1. p9000

p9000 Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Поставил себе под 3ds Max 8 Vray 1.5C3. При рендере больших разрешений, а иногда и маленьких, выбивает полностью Макс. Выскакивает окошко с предложением отправить сообщение об ошибке Аутодеску. До этого стоял 1.47 и все было отлично! Что это можно быть? Как этого избежать? Спасибо!

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Поставьте другой Макс и другой врей.

3. p9000

p9000 Пользователь сайта

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А Вам не кажется, что этот ответ вообще не стоило писать здесь? А куда я денусь? Конечно же, мне придется поставить другой и Max и Vray, если мне никто не поможет АДЕКВАТНЫМ ответом.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Учитывая, что после восьмого макса вышло три новых версии, а вреев - штуки четыре или пять, адекватный ответ вы уже получили.

5. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    Пэ ДевятьТысяч опять хамит у нас, как я посмотрю. Умудряясь при этом задавать банальнейшие вопросы, ответ на которые разжёван много сотен раз. И при этом ему лень воспользоваться поиском. К тому же про рендер больших изображений есть огромная тема на том же 3дЦентре, но Пэ ДевятьТысяч её никогда не найдёт и не прочтёт, потому что не умеет пользоваться поиском.

А ещё Пэ ДевятьТысяч всегда забывает прикладывать скрины с настройками и со сценой.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей