Render.ru

Выбивает MAX8 при рендере на VRAY1.5C3

p9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил себе под 3ds Max 8 Vray 1.5C3. При рендере больших разрешений, а иногда и маленьких, выбивает полностью Макс. Выскакивает окошко с предложением отправить сообщение об ошибке Аутодеску. До этого стоял 1.47 и все было отлично! Что это можно быть? Как этого избежать? Спасибо!
 

p9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А Вам не кажется, что этот ответ вообще не стоило писать здесь? А куда я денусь? Конечно же, мне придется поставить другой и Max и Vray, если мне никто не поможет АДЕКВАТНЫМ ответом.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Учитывая, что после восьмого макса вышло три новых версии, а вреев - штуки четыре или пять, адекватный ответ вы уже получили.
 
Рейтинг
231
#5
Пэ ДевятьТысяч опять хамит у нас, как я посмотрю. Умудряясь при этом задавать банальнейшие вопросы, ответ на которые разжёван много сотен раз. И при этом ему лень воспользоваться поиском. К тому же про рендер больших изображений есть огромная тема на том же 3дЦентре, но Пэ ДевятьТысяч её никогда не найдёт и не прочтёт, потому что не умеет пользоваться поиском.

А ещё Пэ ДевятьТысяч всегда забывает прикладывать скрины с настройками и со сценой.
 
Сверху