1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вы заметили , что работ стало больше

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 16 июл 2003.

1. Guest

вы заметили , что работ стало больше даже слишком много (всяких левых работ )

2. Guest

Это ужасно! Даже мои появились! ))

3. Andrey Pavlovich

Andrey Pavlovich Знаток

С нами с:
    07.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    А что плохого в твоих работах вот моя Бэха не к селу ни к городу на кой чёрт слал я её из порыва ярости и злости к Фотошопу или баталии Фотошоп VS 3Д Макс не знаю ?

4. Guest

да нет, это вот моя "Авто-фэнтази" - самая отстойная... Блин, как я так...?!? А?!? Просто послал свою работу, чиста из интереса, а она и появилась... не ожидал. Нет ребята Ваши работы мне понравились... а вот моя - фигня какая-то!!! извиняйте...!!! Тоже не знаю, с какого бодуна я её отправил?!?
    Как стыдно-то теперь... <:-(

5. Guest

А что, снять свою работу уже нельзя? Все, увековечена в камне на рендер ру? Бред...

6. Guest

2Alexwell:
    Т-с-с-с-с-с

2Андрей Павлович:
    Ты ето... завязывай так постить... хм... если бы я постил хотя бы 10%всего того, что создавал в процессе обучения... меня б тут убили за такой слив! )) Учись тихонько! Не афишируй, а потом каааак спости че-нить эдакое. Чтоб у админов пЫво в горле пересохло! ))

p.s. скоро закончу окружение к рыбке... ну к той, что уже здесь лежит ("пластика"). млин, работа... чтоб ее за ногу, все время отнимает, так бы давно сделал! и получил бы уже по шапке! а так сиди... винтилируй у себя в голове... что да как должно выглядеть...

7. Grig

Grig Знаток

С нами с:
    03.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Посмотрите моего боксёра и успокойтесь!!!

Поделиться этой страницей