Render.ru

Вы говорите о УВАЖЕНИИ? я вижу какое ко мне уважение! 3 раза приходит письмо с о

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
Ну вот, я пока писал автора забанили..... неповезло.... ему....
тут не лотарея... повезло не повезло.. раз согласился соблюдать правила прийдя на форум, то уж будь добр соблюдай.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
тут не лотарея... повезло не повезло.. раз согласился соблюдать правила прийдя на форум, то уж будь добр соблюдай.
Я? так я вроде не нарушаю)) А про афтора, да, согласен. Прямое нарушение. И + я не заметил первой темы. В общем согласен с тобой полностью(прости что на ты, но я думаю что моё отношение известно)
А на тему "Не повезло", я имел в виду то что мне жалко автора, как и многих людей такого "Класса".. которые не адекватно реагируют на происходящее итд...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Ув, Skif! А как автор оказался опять на форуме если получил бан?
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#25
Искать помощи нелепо? Стэнли, как Вам не совестно :) Вы не выкладываете работы не только в галерею, Вы не заводите ВИПа :) Поэтому в чем Вам помогать? Вы другая просто крайность, противоположность Сэму, но отношение к РЕНДЕРУ у Вас не лучше. Да, каждый тут посоветует в меру своих знаний и понимания и нужно будет выбирать оптимальный путь. Да, советуют и такие, как Вы, кто палец об палец не ударил еще вообще принародно. Вам это противно? Кажется глупым и нелепым? Какой же Вы... Обидно, чесслово. Любой Ваш совет я бы рассмотрела хотя бы и Вам бы не отказала в общении, а Вы... а! да что говорить! :(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Porcelana, я с Вам полностью согласен :cool: Мы поможем всем, кто попросит помощи)
Да, советуют и такие, как Вы, кто палец об палец не ударил еще вообще принародно.
Так что теперь прислушиватся только к людям с приписками 3D Work и Award? так таких не так уж и много находится в випе. В основном сдал в галерею и больше не появляется на форумах... :(

З.Ы. - Слава админам, наконец добавлены смайлы)))) А то было такое впечатление что нас считали безчувственными роботами)))
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#27
Вообще, сдавать работы наверное страшно. У меня никогда не было сомнений в себе или работе , в том смысле -пройдет ли. Были неприятные ощущения от комментариев ( бывают очень глупые или откровенно агрессивные) и чувство незащищенности. Обычно думаешь одно, а понимают вообще иначе. Вход в галерею открыт практически всем. Писать, вот как Стенли или вообще стать админом можно не вывесив ни одной(!). От этого просто неуютно как-то. Как будто сам разделся, а многие одеты и пальцем в тя тычут и обсуждают OMG!!! Однако это не повод опускать руки или озвереть. Хотя, соблазнительно пройтись слоном по этой посудной лавке:), надо помнить, что могут быть невинные жертвы )))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Ну... Такие коменты меня тоже вывели бы из себя.... :( НО когда я 4 раза получал откат из галереи я не злился, искал ляпы топал ногами в ВИПЕ чтоб ткнули носом, ;) и пытался опять и опять доделать. В итоге работы не законченой осталась, и помоему я просто взял измором админа галереи :D
 
Сверху