Render.ru

Вы что охерели чтоли...

#1
Я уже две недели как задал вопрос почему фильмы в высоту шире. А вы какую то ху_й_ню про форматы нахера нам знать что то про форматы. Да еще и всякие панавизионы, они то точно не втему это же видео камера для съемок кино, какое отношение имеет к моему двд? Вы какие то тупые чтоли. просишь помощи а вы @!#$ несете.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#8
...я и не думал что мой пост про форматы, когото может задеть, нехотел я тебя обижать XL, чесно слово нехотел.

Panavision Inc. это впервую очередь компания.
Занимается она тем, что зарабатывает себе на жизнь продажей линз разным студиям. Я думаю тебе это неинтересно, но может сведующим в кино людям будет интересно узнать что для камер CineAlta, на которые снимали новых звездных воин, Panavision изготовил новые линзы Primo Digital.

Это что касалось видеокамер для съемок кино:))), теперь о том какое это имеет отношение. Дело в том что к тебе это не имеет, впринципе, никаого отношения, и ты к этому никогда не будешь иметь никакого отношения. Но форум о спец эффектах в кино, и например все кадры под F/X в фильмах Контакт, Смерч, Титаник, Аполон 13, Матрица и др. снимали именно в формате VistaVision так как он дает большее разрешение.

А вот если ты будешь покупать фильмы Камерона, который обожает Super 35, то тогда ты увидишь на ТВ инфорации, больше чем в кино, так как Камерон не любит широкоформатные линзы.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Слушай, а ведь на самом деле CineAlta это видеокамеры для съемок кино, по другому и неназовешь.
 
#11
В конце недели решил проверить инет, в хорошем настроении а тут с_уки все испаганили г_ниды. Я такова неожидал но ни че все получат.
начнем с алекса и димы вы п....., с..., б...., больше ничего нескажешь, всю информацию переебу_т, гниды на изнанку выебну_т.
Дальше по счету идет еще пара несмеян проб_ляди еще те, медиамен и дебил это вообще моральные уроды ниху.я не могут и неумеют.
и еще остался этот буйвал мать его какойто тупой пиджи. ты с_ука что то умничть стал много п...., х...! Требование то у меня было простое .Я спрашивал о конкретных весчах х_ули у моего двд нет анаморфа? а ты дерьма привнес в мой вопрос.
А ты грандмозер, к врачу говоришь обратиться я тебя, с..., б...., обращу к врачу.
PS. И последее подумай на досуге с..., расольников был радионом, и неперевелись они есче на русси.
 

nitro 1946

Знаток
Рейтинг
42
#12
da ti sam pidrila kazel vanyuchii', ya tebe ni odnogo voprosa zadat' nedam bolshe:)
luboi' tvoi' vopros budu paganit',

chto ya tokogo zkazal!? ha? ili ti prosto psix?
widescreen!!! eto tebya besit?
 
#14
слушай PJ с уважением хочу заметить что Лукас
последнюю серию снимал на SONY HDCAM стандарта 24p
ну а линзы какие, я незнаю.Ну по крайней мере я так читал в его итервью и еще он сказал что пленка этим ильно пошанулась!
А ТЫ ПРИДУРОК РУГАН ЗНАЙ ЧТО ANAMORPHIC НА DVD
ЭТО ПРОСТО ЕЩЕ СМЕШНЕЙ ЧЕМ ТО ЧТО ТЫ ПЕРЕД ЭТИМ
СКАЗАЛ, НИКТО НА ЗЕМНОМ ШАРЕ (НОРМАЛЬНЫЙ) НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО В ИСКРИВЛЕННОМ ВИДЕ НУ РАЗВЕ ЧТО МАЗОХИСТ.
 
#15
Оптика у Лукаса - Панавижн.
На SONY HD 24P CineAlta мы сняли уже с десяток кинофильмов. В России.
 
#16
Вечно я сумбурно говорю. Primo Digital это совместная разработка оптики Panavision и Sony, для CineAlt'ы. При наличии денег уже сейчас можно закозать два типа объектива.
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
#17
в начале недели решил проверить интернет в хорошем настроении ... настроение поднялось :))
 
#18
мда мужики........я особо так не вчитывался = знаю только что widescreen применяеться исключително для удобства глаза, дело в том что глазу проще передвигаться из стороны в сторону чем верх-вниз
ИМХО
 
#20
...но этому XL видимо ничего уже не поможет: ни два глаза,ни знание про разницу восприятия окружающей среды по вертикали и по горизонтали,ни определения понятий "вертикаль" и "горизонталь"...Ему надо ,видимо "КЫНО,И ШТОП КЛАДРАТНОЕ БУЛО,ЛЯ!"
Но вкралось подозрение что он над всеми стебается: уж больно странно это всё.И про Родиона Раскольникова Достоевского,опять-таки он в курсе...

имени не называю своего сознательно,в целях своей безопасности.Вдруг и до меня доберётся...(ну я прям "подобно твари дрожащей") :))
 
Сверху