Render.ru

vw Passat b5

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#43
почему ты говоришь рендер с салоном))его там не видно почти, я увидел только когда шторы зашторил)
подсвети поинтенсивнее, плохо видно детали.отражения кривые и обсалютно не подчеркивают форму пока...
передвигай plane смотри как лучше.хотя если ты говоришь что комп у тебя эту картинку 40 минут считает то это будет трудновато(
 
Рейтинг
18
#44
Попытался сделать студию согласно этому уроку: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=761
Вот что получилось
Картинка в леcенках из-за малого числа subdivs, что (ну это понятно) быстрей увидеть результат)) Времени просто нет качественно рендерить, уж извините меня..
Из того что я сам вижу это (как писали раньше) мятый капот. Его исправлю.
Что-нибудь еще бросается в глаза критичное? Или может стоит сделать картинку получше?
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#46
Имхо, все таки не поленись, и перемодель ещё раз диски и фары. Сейчас помоему они сделаны простым булеаном, что дает слишком резкие переходы между поверхностями, что в свою очередь нереалистично. Нужны фаски, скругления и т.д., а чтобы их сделать нужна нормальная сетка, булеан же её не дает.
 
Рейтинг
18
#47
На самом деле фары смоделены полностью вручную, но я прислушаюсь и подправлю их. Диски я перемоделю как и обещал на обычную резину. Они мне тоже не нравятся.
 
Рейтинг
18
#48
Фара! Пойдет так или что-то подправить? Фара будет довольно далеко от камеры и не видна во всех подробностях. Так что многие косяки (которых я впринципе пока не вижу=) будут не заметны.
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#49
отвратительные фары, не в плане моделирования, в плане дизайна...но это уже создатели виноваты)
чем фары сложнее по геометрии тем лучше будет не только модель но и рендеры, я так считаю... и на фары полигонов лично не жалею!
 

Вложения

Рейтинг
18
#50
to gizit-din
Ну вот например. Фара от пассата несколько раннего выпуска, чем тот что я моделю. Но я думаю несложно будет изменить конфигурацию поворотника. Что скажешь?
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#51
вот!!отличный вариант!!!если замоделишь аккуратно и по возможности точно,то будет гораздо лучше смотрется!ато прежние ну очень уж простенькие...
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#52
вот мои фары...некоторые вещи можешь не моделить вовсе , например я не моделил ребра на рефлекторе, а поставил текстурку на дисплэйсмент....съекономишь время ,а при рендере не отличишь...
 

Вложения

Сверху