Render.ru

VW Golf III

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#41
Вот, я думаю, что уже скоро конец, но точно не знаю. Может ещё какая-нить идея в голову придет, может че-то доработаю и все такое. Уж не знаю что еще добавить?... И вот ище что - решил впаять туда водилу, а именно себя :))) Вот так вот :)))
 

Вложения

  • 117,9 КБ Просмотров: 200

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#43
посадить водителя конешно хорошо, но как то плохо смотриться...оставь салон пустым)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#44
Тут впаял ментовские тачки - типо догнали, а водила думает че делать... Ща качество конечно ни очень но на большом разрешении будет нормально.
 

Вложения

  • 116,2 КБ Просмотров: 230

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#46
to cooler_inc: В Гольфе - 62583, в ментовской - 38357.
Render time при такомразрешении - окколо 13 минут
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#47
2fewks (3D Work) не перенасыщай картину. Прошлый вариант был лучше. Менты (мне кажеться) лишние. А фотку водилы или убирай, или делай модель в 3D, а то она все внимание забирает, а по сравнению с самой тачкой - не очень... Но машина - зверь! Респект!!
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#48
Ну даже не знаю... Тогда потеряется - какая никакая идейность, хочется не бессмысленную картинку авто, а со смыслом...
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#49
2fewks: делай как задумал, одно дело сделать классную тачку, другое - на ее основе составить классную композицию. На счет водилы мысли такие: лучше сделать 3дшного и с повернутой головой в сторону ментов. При таком раскладе можно и моtion blur колесам придать (эффект движения.)
Вобщем думай, компонуй, выкладывай. :)
Ждемс.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#51
Если делать 3Д водилу, то могу тока впаять затемненного лысого "рейсера"
 

Вложения

  • 45,8 КБ Просмотров: 224

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#53
to BooMber: в каком смысле погоню, а это чё? просто водила заехал ни туда, а менты его как раз припалили (думают что поймали), но водила не так прост и чето собирается замутить :)))

to cooler_ink: я мог бы фотку затемнить и был бы силуэт, или др.фотку впаять и тоже затемнить.

P.S. кстати, делаю еще и обои с этой картинкой в NFS стиле.
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#54
ща водилу вообще не видать, нафиг он тогда нужен.
погоня? по городу, шоссе какому нибудь, но не на школьном дворе)))
елси рассматривать то что ща есть-слишком маленькие менты, и покрашены хз как, всмысле там же крылья\капот\багажник\бамперы должны быть окрашены
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#55
Вот вариант без ментов и водилы, бессмасленно смотрится. В галерею скорее всего выложу с фотой и ментами.
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#58
Картинка хорошая, только тени не правельные.
У столбов видно распространение тени в левую сторону.
В свою очередь у машины чисто дневной свет.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#59
У машины и должен быть чисто дневной свет, так как она стоит на открытом месте, но не на солнце. Столбы в свою очередь там стоят не просто так, на них висит здоровый переход из одного крыла здания в другое, и поэтому дневной свет падаит на столбы ни сверху, а сбоку, а сдругой стороны они на солнечной стороне.
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#60
почти отлично!!!!!тока вот как то она все равно не на 100% вписывается в фото, изза тени походу.Ну и размытось фото)
попробуй с той стороны где солнечный свет поставить светящийся Plane, вообщем чтоб тень немного изменить.
ещё: полигонность арок не изменилась((видны...чуть потемнее покрышки бы сделать
 
Сверху