Render.ru

VW Golf III

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#21
Помоему с тунелем какая-то галимотьяполучйлась. У меня че-то глючит вдобавок, в первом тунеле освещение еще куды ни шло, а чуть переделал и все: чем дальше тем темнее, мрак!
А вот анимацию улучшел, ЗАЦЕНИТЕ :

http://rapidshare.de/files/25446667/Golf_move2.rar.html
 

Вложения

  • 153,1 КБ Просмотров: 195

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#22
А где материал в туннеле??просто цвет не катит имхо
материал сидений какой то непонятный, в салоне обивки (потолок, стойки) не хватает,
освещение в туннеле вообще неправильное.Там же фонари побокам светят, а тень как под открытым небом...
анимация прикольненькая, тока покрышки не стираются )) и тормозных дисков нетууу!!!
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#23
Последняя анимация прикольная, очень смахивает на Collin McRay. Думаю интересно бы смотрелось среди деревьев, а именно падающие тени на авто.
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#24
на скорую руку заделал такую сценку.Тени вроде таких должны быть в туннеле.
 

Вложения

  • 113,9 КБ Просмотров: 210

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#25
Короче я забил на тунель, не могу наладить освещение, все глючит, даже при высоких настройках VRay появляются зловещие черные пятна. ДОСТАЛИ ей богу!!! Седня шел с вождения мимо школы и сфотал школьный двор, планируя впаять туда своего ГОЛЬФА, в 3-и часа ночи закончил. Изменил ко-что в авто, а именно: увеличил диски и вооще колеса, добавил тормозные диски, немного доработал материалы. Вот картинки. Стоит ли делать анимацию с этим фоном или нет, всетки рендер длинный в этот раз будет? Но сделать бы хотелось, главное не обламацца :)))
 

Вложения

  • 127,3 КБ Просмотров: 198
  • 127,2 КБ Просмотров: 193

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#27
Во! маладца!услышал меня про тормоза))тока еще суппорты можно сделать
нафиг анимацию, лучше забабахай хорошую картинку!по поводу представленных картинок-отражения непонятные, машина чёткая, а объекты на фото чуток размыты.Но в целом поставил неплохо.
 

foxwhite

Активный участник
Рейтинг
15
#28
Отлично. Тока одна из колонн какая то голубая. Сделай посерее или побелее. И я себе в свой собственный Award положу.
Ну эт для меня, может на самом деле ничего убавлять и не надо.
А как колонны шороховатыми сделал? (бьюсь, а сделать не могу)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#30
Всем BIG THANKS!
to Chipp: суппорты ты имеешь в виду тормозные колодки? Если да, то я че-то забыл, всетки в полусонном состоянии делал :) но с колесами седня расберусь. А с вписыванием в фото я особо не возился, но тоже нужно довести до ума.
to FoXwhite: я тут присмотрелся на самой фотке и увидел что ряд колонн который находится дальше от освещенной солнцем стороны действительо голубоват, но я всетки поэксперементирую. Колоны не шороховатые, а просто box-ы, даже bump-a нет :)))

А анимацию отложу до лучших времен.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#31
Очередной модернизированный вариант: исправил некоторые недочеты, добавил тормозные колодки, немного поработал с материалами колес, ну и с окружением (GI and Light). Не успел до ухода сделать др. ракурсы.
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#33
как то всё равно не до конца вписывается... какаая то блеклая..вся..
лучше зафигачь друугой бэкграунд)))чтоб она на солнце была, краску какую нибудь поярче...что то в таколм духе, имхо, надо
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#34
Вот набросал тут, в этот раз на basket площадке, седня сфотал, правда день выдался пасмурный.
 

Вложения

  • 152,5 КБ Просмотров: 186

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#35
Фары у тебя все еще игрушечные, ты их хромом зафигарь будет нормалек. И винил поменяй, а то банальное такое пламя (на красном варианте, он все же лучше)
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#37
ничего ничего так....тока, по мне, краску надо насыщенную, а у тебя всё блеклая такая. Мне кажется не подходит она. Вот какой нибудь металлик там или перламутр
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#38
Вот изменил "перекрасил" тачку на втором фоне в нескольких вариантах, но согласен с cooler_inc в том, что первый фон лучше "среди столбиков", и щас расдумываю какую бы краску сделать на первом фоне - чтоб не очень выделялась из общего вида...
 

Вложения

  • 87,9 КБ Просмотров: 225
  • 85,6 КБ Просмотров: 209
  • 98,7 КБ Просмотров: 198

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#39
Скорее всего если буду выкладывать этого гольфа в галерею, то выложу с первым фоном, только нужно доработать ВСЕ, и чтоб какая нить идея была... Подумываю впаять на задний план ментовскую машину со включенными мигалками - типо попался рейсер...
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#40
воо, вот это красочка!!!ням ням!!
давай исчо, хочеца продолжения банкета!
 
Сверху