Render.ru

ВВФ корпорации "Красная Вселенная"(Red Universe)

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Хочу поучаствовать, так как конкурс(тема) крут.. мб что-то выйдет, главное успеть в строки.. с завтрашнего дня что-то буду выкладывать надеюсь.. историю придумал, но щас рано печатать.. нужно сначала хоть что-то смоделировать..

Обновление сообщения автором
01.09.2013 в 22:38
второй корабль готов.. если бы было больше времени еще бы думал, а так всё..

Обновление сообщения автором
03.09.2013 в 05:35
не знаю, успею ли с работой..
это первый корабль..
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#3
спасибо..

вот в общем примерная форма главного корабля.. дальше наверное в максе уже.. сделаю этот корабль, а потом буду делать второй и третий.. единственная проблема - не знаю пока, как затекстурировать этот кораблик.. он должен быть 1600 метров в длину..
 

Вложения

Рейтинг
33
#4
По условиям конкурса у тебя на выходе должна быть картинка с максимальными размерами 2000х2000 пикселов. Я надеюсь, не было мыслей затекстурить весь корабль с разрешением 300 dpi :)
Для удалённых объектов тектсуры сильно большого разрешения не нужны - это уже сильно сокращает объём работ.
Мне кажется для этой работы текстур размером 2k x 2k за глаза хватит для любого аппарата.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#5
Уже отменили условие с размерами, только вопрос, как они допустят загрузку подобных на форум :)
Эскиз классный, в первую очередь поразила аккуратность исполнения, как на инженерной графике прямо. Надеюсь, сможешь потом чем-то показать его громадные размеры.
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#6
"Надеюсь, сможешь потом чем-то показать его громадные размеры"

я тоже.. идея в голове то есть, но вот успею ли всё сделать..
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#9
доработал основные формы, добавил пару деталей и думаю где располагать и что еще добавлять..
 

Вложения

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#10
пока еще не доделан этот кусок, но пока прекращаю над ним работу.. и так хватит на крайний случай, если не успею..
 

Вложения

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
#11
пока над первым(самый большой корабль флота) кораблем прекращаю работу.. вернусь после второго корабля.. ну и примерная основная форма второго корабля.. он поменьше будет.. около 1000 м длиной..
самый большой - авианосец на 800 летательных аппаратов.. + оружие для защиты + оружие массового поражения..
второй - это мощный боевой корабль с разными типами вооружения для любых целей..
 

Вложения

Сверху