1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вуй и макс

Тема в разделе "Vue", создана пользователем eggor, 20 дек 2010.

Модераторы: Wasteland
  1. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Есть прибрежный комплекс, сделан - в максе(менталрей) вместе с окружением, на заднем плане на горах идут леса. ТАк вот вопрос -можно как-то рассадить на горах (они уже замоделены в максе) вуйский лес/екосистему ? Помнится раньше когда я столкнулся с подобным такой возможности небыло.

Подходит ли вуйская вода для ближних планов (волны пена ) я видел много изображений отличных но так чтобы вблизи непопадались?

И еще вопрос по карбонскаттеры(пс. я так понимаю он дает возможности нужные мне в 1м вопросе? т.е. можно им рассадить вуйские екосистемы по максовскому объекту)
    так вот установил демку carbon scatter, а он пишет вот такую пургу. кто-то сталкивался, что делать? Демку только скачал с сайта т.е. она еще не могла закончится.

Вложения:

• 2079452.jpg
      2079452.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      66
  2. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    можно кинуть модель гор в вуе, там рассадить и через коннектор опять вставить в МАХ
    Если руки из правильного места, то всё можно сделать) а, и ещё есть спец-набор для vue, чтобы делать клёвые морские штуки - SeaVue называется - это набор объектов и шейдеров, предназначенных специально для моря, берегов и пр.
    типа такого, но это вообще рендер из шестой версии вуе. Щас можно нарулить крутоту ещё круче))

Про карбон скаттер ничего сказать не могу к сожалению, не юзал его. может поможет)

3. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Спасибо за ответ.
    А что это за SeaVue? Искал искал так и не нашел, даже на оф сайте е-оне нет про него ничего. Есть какая инфа по нему, это отдельная прога ее покупать нужно?

4. Wasteland vip

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
  5. madmax64

madmax64 Активный участник

С нами с:
    20.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Это она у Вас не могла кончиться, а у е-онов кончилась. Все, только за бакинские. А рассаживает он довольно хорошо растительность по Максовским мешам.

6. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Как она у них могла кончится если она на сайте выложена для тестирования, а за деньги ее в любом случае нет так как это только бетка. Я думаю может это из-за нелицензионной вуйки

7. Wasteland vip

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    А они как-то связаны? Это ж вроде отдельная приблуда?

8. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    дык я вот не в курсе, но фирма то та же, может проверку делает

9. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Судя по всему я верно думал. Переустановил систему поставил карбон скеттер, все запускается но жалуется на отсутствие ддлки вуй7екстрим. Вообщем я так понял что оно не работало из-за ломаной вуйки

10. madmax64

С нами с:
    20.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вообщем то, у меня обошлось переустановкой самого Carbone, систему переустанавливать не пришлось. У меня нету лицензионной Vue, только PLE, но однако Карбон заработал.

11. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А это только у меня карбон не воспринимает вуевские библиотеки? Так не интересно, 2 корявеньких дерева и все :-(

12. madmax64

С нами с:
    20.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не, не читает он библиотеки от Vue, у меня то же, только те, что идут с ним.

Модераторы: Wasteland

Поделиться этой страницей