1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

vue vs 3ds max

Тема в разделе "Vue", создана пользователем globator88, 10 май 2010.

Модераторы: Wasteland
  1. globator88

globator88 Пользователь сайта

С нами с:
    07.05.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здраствуйте.у меня 2 вопроса.когда используется vue с 3ds max mental настраивается как обычно или надо что то дополнительно сделать?когда я импортирую вуевский файл рендерится только черный экран. и в этом линке в 3ds max на левом старане есть панель откуда выбирают объекты.как мне его активизировать?Спасибо болшое

http://www.youtube.com/watch?v=edCG0eRWR1U

2. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    1. Нет, ментал настраивается как обычно - выбрал его и можно рендерить. Сразу. Сразу рендерить.
    2. Какая панель? ах... панель... Customize - Customize UI - Toolbars - создаёшь новую панель с названием Vue, выбираешь категорию xStream Menu и драг-н-дропом кидаешь на панельку нужные тебе команды)

3. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    подскажите пожалуйста, у меня есть модель месности сделаная в максе я пытаюсь на ней сделать автоматическую генерацию екосистемы(в настройках материала) но при нажатии edit material(на вуйской панели в максе) макс не реагирует...так вот хотел спросить возможно ли такое сделать или вуйка в максе работает тольк со своими объектами(plane, terrain, cube...- с ними получается)?
    И еще вопрос, вуйка работает(атмосфера, облака...) только при освещении ее источниками света? что если я хочу освещать менталреевским солнцем(дейлайт системой), каждый раз как я добавляю атмосферу например оно создает какие-то свои объекты и истоник света и стоит его удалить и поставить дейлайт систему небо тут же исчезает.

Модераторы: Wasteland

Поделиться этой страницей