Render.ru

vue 4 pro

Рейтинг
108
#1
Ну что ж, вот и решены многие проблемы и получены ответы на многие вопросы этого (и не только) форума. В частности вопросы переноса (конвертации) чего угодно во что угодно. Попробовал - экспорт и импорт работают исправно(Poser ,с анимацией и текстурами разумеется, в VUE, оттуда в 3ds или lwo с тем же). Спрашивайте - отвечу
 

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Кинь плиз ссылку откуда скачать.
Я по двум сунулся но облом.
 
#3
И мне, пожалуйста.
Могу и диск наложенным платежом купить.
 

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Вопрос 1 - после инсталяции Vue4pro, ты инсталил для него 4 Mover или
он затаскивает анимацию из Poser без него. У меня без мувера он затыкается. А на мувер серийника нет, если знаешь подскажи плиз.

Вопрос 2 - в муле есть апдейт на 4pro , нужен он или нет?
Вопрос 3 - в add есть дополнение Extra Vegrtation при установке
требует серийники, как ты решил эту проблему?
Вопрос 4 - сколько весит твоя версия, у меня 181мег. в раре
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Тоже хочу надожным платежём этот продукт получить или обменять готов если актуально пишите у меня достаточно позиций к обмену.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Мне тоже хочется этот дистрибутив напиши пожалуйста условия получения
 
#10
"Попробовал - экспорт и импорт работают исправно(Poser ,с анимацией и текстурами разумеется, в VUE, оттуда в 3ds или lwo с тем же). Спрашивайте - отвечу"


-----Это НЕПРАВДА. В себя-то, он импортирует пойзеровский объект, а вот экспорта в MAX пойзеровского объекта из vue 4 pro, вы не дождетесь. Лично проверял, при экспорте пишет объект заблокирован. Да это и понятно, ведь при импорте из пойзера vue 4 pro работает по принципу плагина позер пропака для MAX-а т. е. только в себя.
 
#11
У меня версия 4.12, при экспорте позеровской сцены ругается на неправильный серийный номер Позера. Что делать???
 
Сверху