Render.ru

Встречаем CorelDraw 12

#41
ИМХО такая тенденция на РС будет продолжаться и дальше во многих сферах, включая DRAW + Illustrator, как в связи с великим множеством программных продуктов, или по крайней мере нескольких конкурирующих продуктов в отдельно взятой области, так и в связи с тем, что часто они не уступают друг другу очень уж явно или "катастрофически", и место под солнцем пока нахОдится больше чем для одного-единственного.

PS (offtop?): даже в сфере офисных приложений, где, казалось бы, MS давным давно вытеснил всех и вся... ан, не совсем так, смотрю, а у нас тут не единичные случаи, что бизнесы переходят на OpenOffice (причины, понятно, не в каком-то его качественном преимуществе; и сам-то я не особо высокого мнения о пакете), но сам факт!!!

А что уж говорить о DRAW + Illustrator, когда оба продукта в миру с незапамятных времен, и оба уже давным давно завоевали большую "базу" поклонников. Ничего кардинально не поменяется и теперь (если по каким-то сверхъестественным причинам один из продуктов не исчезнет сам по себе, что вряд ли произойдет имхо).
 
#42
> а что делать GoLive на РС, когда там Dreamweaver ?

Вопрос сам собой снимается, когда дело доходит до налаживания процесса, а не ручной (не сказать кустарной) вёрстки для печати и для Web-а отдельно (или исключительно для одного или другого).

> как это сделал с ATM Suitcase

Suitcase — это всего-лишь оболочка, интерфейс.

> Ничего кардинально не поменяется и теперь (если по каким-то сверхъестественным причинам один из продуктов не исчезнет сам по себе, что вряд ли произойдет

Быстро CDR не изчезнет, конечно, именно по той причине, что разошёлся по миру так широко. Но позиции он и сейчас сдаёт, и дальше сдавать будет, если всё будет идти так, как идёт сейчас.
Он найдёт себе нишу, совсем не сгинет, что-то где-то, да останется. Но эта ниша не профессиональное издательство (не говорю полиграфия, издательство — это шире). Любительское — может быть.
 
#43
> как это сделал с ATM Suitcase
как и в случае с FinalCut Pro, здесь рассматривается маковский рынок
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#44
0o wrote:

> ...а какую-нибудь приблизительную ссылочку можно?...

Увы, нет. Могу сказать только следующее:

CorelDRAW Graphics Suite 12 - 192 МБ (201 777 661 байт).

Product Name: CorelDRAW Graphics Suite 12
Platform: Windows 2000 with latest SP, or Windows XP with latest SP (Home, Professional or Tablet PC Edition)
Language: English
Media No: CD 1
Build No: 12.0.0.458
MF No: 002
Date Mastered: December 17, 2003

CorelDRAW
Build No: 12.0.0.458 (\\Corel\Corel Graphics 12\Programs\Coreldrw.exe)

CorelPHOTO-PAINT
Build No: 12.0.0.458 (\\Corel\Corel Graphics 12\Programs\CorelPP.exe)

Corel R.A.V.E.
Build No: 3.0.0.458 (\\Corel\Corel Graphics 12\Programs\RAVE.exe)
 
#45
Ну не скажи я себе на пиратских нарыл и 10 и 11 с нормальной работой без глюков (сильных)
конечно перебрать пришлось много инсталяций
 
Сверху