Render.ru

Встреча в москве!!!

alll

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет! Ребят хватит парится за компом давайте соберемся в Москве и как говорится узнаем друг друга в лицо, так что укого есть желание и возможность поболтать про общее за пивком или что то по крепче в Москве! Милости просим 5 человек из чата проевили желание!!! (В эти ряды входят 1)Bobeer, 2) Alien_1976 3)Ales 4)Maiorov3d и возможно 5) DreamCat!!! Так что пополняйте ряды!!!!
Сборы будут в июле число согласуем!!!!
 

alll

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Если все ты имеешь ввиду 3D center то эту тему выстовил я!!! =) И человек 8 потдержало!!!
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Я не имею ввиду 3д центр. Зарешился я там только вчера часов в 11. Просто я часто обитаю на двух форумах (Волгоградский и Волжский). Такие темы там появляются чутьли не каждую неделю. Да и яндекс не мало ссылок на форумы даёт(неважно, что именно ты ищешь)... достаточно почитать названия тем ;)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
to Mr. Anderson :
мдааа... такая тема есть на всех форумах. :)) ;)
Не думаю, что 3d-шники из Волгоградских и Волжских форумов будут пытаться встретиться в Москве:)) Значит ТАКОЙ темы нету на многих форумах:)) А зачем нам в yandex'е искать, когда мы и на рендер.ру всё найдем?
to alll:
Пиво будет - и это уже хорошо=))

 

alll

Активный участник
Рейтинг
7
#6
будет все будет!!!!!!!!!! ну смотри в общем сами!!!!!!!!! на 3д центре многие за!!!
 

alll

Активный участник
Рейтинг
7
#8
где то в 20 числах июля! все конкретно обсуждается в 3д центре!!! http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=56686
точное число согласуем!!!
 
Сверху