1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Встреча у храма богов..

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Man5ON, 25 окт 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    542
    Баллы:
    2.627
    Всем привет. Снова хочу попытаться довести свою работу до конца и соответственно довести её до галереи.
    ТУТ тот вариант, который выкладывался на конкурс CG Лиги. На данный момент я кое-что переделал/дополнил...глаз явно замылился...буду рад советам, по мере возможности буду работать/дорабатывать. Пока каких-то грандиозных изменений не придумал. :oops:

ниже что имеем на данный момент. тут разрешение побольше

Вложения:

• 1481667.jpg
      1481667.jpg
      Размер файла:
      301,7 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Lorien

Lorien Знаток

С нами с:
    06.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Я не спец по окружению, но, как по мне, слижком уж однородная стена. и изза этого теряется ощущения масштабности. Может попробовать немного другой ракурс или формат самой картинки, чтоб кое-где небо было видно, и со светом как-то поинтереснее, может за счет углублений разных, неровностей и тд...

3. NoX F1LOSOF

NoX F1LOSOF Мастер

С нами с:
    02.11.2004
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    211
    Насчёт однородности скалы согласен. Плюс ещё хотелось бы побольше песка... Повсюду. В каждом архитектурном элементе храма - иначе складывается впечатление что он только что был построен из глины. Во время песчаных бурь или просто ветерком песок забивается во все углы.
    А ещё он здоровски точит все острые грани - они должны быть сглажены им и выщерблены в тех местах где порода оказалась мягче.
    Грандиозность обьекта оттого и теряется что у него нет возраста.

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    кроме того композиция ужасная... для того чтоб придать грандиозности сооружению можно показать его с высоты человеческого роста и взгляд вверх.

5. MKD

MKD Знаток

С нами с:
    11.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    70
    сейчас картинка похожа на скриншот какой нибудь стратегии.
    возможно стоит изменить ракурс, чтобы камера захватила хотябы небольшой но кусок неба, где гора заканчивается. архитектура у строения топорная(как уже сказали сколы нужны и поменьше острых углов) на это м фоне простых форм странно смотряться подпоры балкона второго этажа(в виде спиралей) их желательно заменить на более приметивные.
    пропорции возможно стоит пересмотреть: храм может чуть поменьше сделать, птица вообще мутант(по размеру он с человека)
    вот глянь, может поможет чем то

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей