1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вставка из буфера

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 18 ноя 2002.

1. Guest

Добрый день, народ!
    Подскажите, плиз, есть ли в AI возможность вставить инфу из буфера в тоже место, а не в центр листа, как это по умолчанию?

2. Guest

Сделай "то же" место, в виде объекта (прямоугольника, круга и т.д.), вставь "инфу", и по "тому же месту" выравнивай.

3. Guest

<CTRL> +<F> — в место с теми же координатами, на передний план
    <CTRL> +<B> — то же, на задний план

4. Guest

Грустно :(
    В Кореле вставка по умолчанию в то же место, во Флеше можно два вида вставки назначить, в центр и в то же место, неужели такая замечательная и умная прога как AI не делает такой нужной вещи?

5. Guest

6. Guest

Ты меня удивляешь, о печальная… <Ctrl> + <B> или <Ctrl> + <F> нажимать пробовала? А также посмотреть в меню Edit на пункты Paste In Front и paste in Back. А также в Help > Working with Objects > Stacking objects >
    Pasting objects in front or in back of other objects

7. Guest

На работе такая запарка вечно, что легче на форуме спросить, чем по меню лазить, понимаешь?
    Ну тебе что, жалко на мои вопросы отвечать?

8. Guest

Не, мне — не жалко :) Ты, часом, не в Трехпрудном переулке сидишь (на работе, я имею ввиду)?

9. Guest

С чего ты взял?? А что там, в Трехпрудном, это от моего дома в двух шагах, хотела бы я так работать...

10. Guest

Чего там только нет :) И все в доме девять.
    А кроме Трехпрудного остаются:
    2-й Лихачевский пер., Новослободская и Лесная ул.

11. Guest

Новослободская

12. Guest

INEL?

13. Guest

Шпион? :)))

14. Guest

Со стажем :)

15. Guest

При вставке по Paste (Ctrl+V) вставляется не в центр листа, а в центр экрана.

Поделиться этой страницей