Render.ru

ВСЁ ставлю крест на Red Hat

veent

Знаток
Рейтинг
34
#1
ВСЁ ставлю крест на Red Hat. Вчера купил блин РХ 9 на трех дисках, и была надежда что хоть в этой версии что - то наладилось, НО блин такое чувство что ошибки передаются по наследству во всех версиях РХ, так вот в этой Maya 4.5 вообще даже запускаться не хотела, а Corel Draw 9 нехорошо матюкнулся и тоже сдох. К стати перепробовал все версии РХ за последние 2,5 года начиная с 6.0,
ни в одной РХ майя толком не пашет, а вот мандрейк это дело...

P. S. Простите за крик души. (наставление всем кто хочет использовать Maya в линукс)
 
#3
Это ты прав... Вот все хочу Mandrake9.1 себе качнуть...
А пробовал я RH8 и 9 - ничего не вышло.....
 
#4
А AltLinux 2.2 не пробовал? Для тех, кто не знает - он основан на Mandrake 9.0, испекается в России (в Москве и Питере), вышел в мае, 9 CD.

Кстати, предлагаю обмен: ты мне Майу, я тебе AltLinux 2.2.
 
#5
Хм... А у меня вышло... И в РХ 7.3 и в АСП 7.3 и в РХ 8.0 ... Я понимаю, конечно, что приятно, когда добрые дяди всё наладят всё настроят, но зачем тогда такие слабые движения? Если трудно задействовать "ручки" - может сразу - перейти на маздай? Там вообще напрягаться не надо... Не знаю ребята... У меня всё пашет как часики... :) А мандрейк... Я когда-то с него начинал - последствия: Сажусь за другой дистрибутив (сервер или рабочая станция) - первый-же косяк и ханаПочему? Потому, чтоя не умею юзать один простой девайс. Имя ему - hands. :)
 
Сверху