1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

всё ли я правильно делаю чтобы попасть в гал

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Сергей Ильин 132153, 28 дек 2012.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Сергей Ильин 132153

Сергей Ильин 132153 Активный участник

С нами с:
    23.07.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    всем привет! я уже несколько раз выкладывал работы и создавал тему в ворк ин прогресс. и результат 1. я ленивый недоучка, но не ужели я настолько плохо рисую? вот позовчера сделал портрет. его не приняли потому что он не закончен? или возможно я что то невнимательно оформил? к примеру обязательно ли заполнять на английском описание работы? что скажите читатели?

Вложения:

• 2928792.jpg
      2928792.jpg
      Размер файла:
      711,2 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Grapemonkey

Grapemonkey Moderator Команда форума

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    361
    Вообщем проблемы как и у многих самые распространённые - композиция, анатомия, проработка деталий. Всё это приходит с опытом и для этого нужно побольше работать и смотреть что другие люди делают) и читать соответствующую литературу!

Главное не опускать руки! Удачи.

3. Alcor

Alcor Активный участник

С нами с:
    17.12.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Выше все абсолютно верно сказано - "Все постигается в сравнении". Я сейчас тоже заканчиваю свою работу, и мне очень помогает порой, сравнение с подобными работами других авторов. Сразу становится понятным, к какому уровню следует стремится. Никогда не торопитесь. Пусть вы потратите на работу неделю, месяц, но все-таки доведете ее до ума, потратите уйму времени, но за то это даст вам опыт, и в следующей работе, вы уже не допустите прошлых ошибок. Главное не бросайте. Рисуйте и еще раз рисуйте!

4. Сергей Ильин 132153

Сергей Ильин 132153 Активный участник

С нами с:
    23.07.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    иди учись рисовать, не позорься. так и собирался. жалко что плохо вижу свои ошибки, свежий взгляд со стороны всегда помогает, хотя тут ясно надо просто всё переделать

5. Artplay

Artplay Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да. Уж извините
    Думаю, больше вопросов почему не впустили в галерею возникать не должно потому что причин больше нет и незачем

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей