Render.ru

ВсеМосковское собрание по обмену Gnomon DVD!

#1

Уважаемые профессионалы, любители и начинающие коллеги!
Идея это не нова и уж конечно же не раз применялась в различных странах СНГ где лицензионное видео обучение купить невозможно ($...).
Собственно предлагается собрание людей не сильно порабощенных жаждой наживы и движимых порой таким редким чувством как меценатство.
Цель этого мероприятия - поднятие общего уровня познаний о работе MAYА, обмен недостающими частями уроков.
И наконец - итогом всего события будет общедоступная, бесплатная библиотека в интернете, которая будет торжественно открыта весной.
Насчет общедоступности - это будет глубоко засекреченный ( под сайт любетеля-сталевара) склад видео уроков.
Место и время проведения будет обяъвлено если комуто этот пост будет интересен.
Очень надеюсь на вашу поддержку... ( уже куплен свеженький 80GB ж.диск - один на всю страну можно сказать =) )
 
#2
1. 80 гиг мала
2. Все будут пить пиво вместо того чтобы заниматься делом
3. копироваться 80 гиг будут часа 2 минимум. так что берите спальники и палатки. ;)
 
#3
А некоторые и до пенсии не скачают:)
А на счет дороговизны Вы правы. Скоко раз порывался, но так и не удалось выкроить необходимые суммы:(
 
#4
Кто будет столь любезен и сможет позволить зайти к нему и переписать его коллекцию видео? (приду с подарками, честно) =)
 
#5
А приходишь со своими болванками?
Если да, уже интереснее...
 
#9
Как это понимать?...
Тебе... вряд-ли стыдно так писать..., но на больных ведь не обижаются, isn't it?
:(((
 
#10
"Что-то мне подсказывает, что tsuranni скоро безвременно покинет нас, если продолжит в том же духе."

lда и мне так кажется...
Неужели уже начался весенний гон..., рановато как-то, миновал ведь ТОЛЬКО
первый день весны, а уже такие закидоны...
Что же дальше-то будет?... :(((

:'''(((
 
#12
Весенний ? Мне казалось он у тебя круглый год. Ты тут сутки напролет всем хамишь и унижаешь, мерзавец.
 
#13
Я уж не говорю о Решателе (что он решил то хоть ?) и прочих сволочах, вроде группы товарищей под кодовым именем ЭфОдин
 
#14
а ты отдыхать не пробовал?
:о)
не надо ночами за компом сидеть, вредно это....
 
#15
tsuranni, ты знаешь, мне действительно с моими скромными достижениями далековато до тебя, нашедшего третий пивот в майке.
Тем не менее как бы тебя ни возбуждало это гениальное открытие - расслабься, сегодня ещё только первое, иди выспись, найди бабу - может будешь заниматься чем другим кроме как в начале первого ночи на форуме рендер.ру так откровенно и бездарно хамить всем подряд(хамить ведь знаешь - оно тоже надо уметь). Слов "х.й" и "@!#$" сегодня знают даже дети ясельного возраста, собственно по изобретательности ты от них ничем и не отличаешься.

PS: И не надо думать что интернет настолько анонимен. Кое-кто уже прочуствовал это на своей шкуре, хочешь проследовать за ними?
 
#16
Да уж, братцы... развели вы... а главную тему забыли! давайте вернемся, пишите мне че у кого есть и тащите винт не менее чем на 60 гигов, не могу писать все че есть... времени нет!
 
#17
На тыщу лет вперед ? И вся эта дурость в тебе одном ??? А ведь и не скажешь сразу...
А хамить ты видно умеешь, раз так преуспел в этом деле. Наверное профессиональный 3Дшник по-твоему просто обязан быть снобом. Между прочим, назаборные выражения - исключительно твоя область знаний.

P.S.
Анонимность или нет, а проксю второго уровня по приколу отверткой не раскрутишь. Кстати, кто бы говорил об анонимности, гражданин неизвестный.
 
Сверху