Render.ru

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

#1
Русский хелпник по максу, потепенно его выкладываю, по мере возможности...
http://unreal.xaos.ru/3dmax/3dsmax51.html

Если не получится зайти, попробуйте в другое время... обязательно загляните

Критикуйте :)
 
#3
СПАСИБО!!!!!!!
обязательно туда зайду...
и буду качать качать качать... все что будет!!!
 
#5
:) переведенного материала много, как Илья выкладывает, так я сразу ему отсылаю следующу порцию
 
#6
Только за одно желание поднять такую глыбу - спасибо!
Жаль только - что почти ничего не грузиться.
 
#7
у меня нормально загружает... но выкладывают не у меня в сев-ске...
 
#8
4 часа назад грузились страницы с первой до шага 7.14
Сейчас грузиться и дальше. Что за глюки ?
 
#9
не все выложены, постепенно выкладываем, на данный момент по 36 отосланы, остальные позже появятся
 
#12
конечно ваш труд достоин уважения, но, согласитесь, всегда приятно иметь хелп к проге на своем винте, а не в И-нете... для более оперативного использования...
есть мысль:
допустим, создана уже базовая структура папок у вас на сайте для хелпа к 3DS MAX, пусть все расположено в папке .\3DSmax\ и оттуда идут ветви.
предлагаю: архивировать (скажем ZIP) то что есть со всей структуой на данный момент. это будет база, так сказать. с учетом того, что там не все записано и планируется дополнение, может имеет смысл запаковывать дополнения таким образом, чтоб их можно было бы распоковыая в папку .\3DSmax\ получать более полное дерево, и использовать хелп с дополением (как например DrWeb базы), т. к. все будет распаковываться в соответствующие папки... примерно выглядеть будет так:

.\3DSmax
!
!-\max2.5
! !
! !-\дополнение...
!
!-\еще что-то...
!
!-\дополнение...
!
!-\и т. д...

т. е. все само идет в ту папку, где должно быть... и при этом планировать ссылки таким образом, чтоб они были ориентированы на использование в определенной структуре. а то, в принципе, качать полностью сайт ну не очень удобно с учетом того, что неизвестно есть новое или нет... а при использовании предложенного подхода просто стоит выложить ссылку где-то типа в index1.html, скажем, под названием "дополнение от дд.мм.гггг" и так можно будет легко определить появилось ли новое дополнение с момента последней закачки или нет. предложенное мной не критично, и естесственно может варьироваться. я предложил это с учетом того что вы это делаете для людей, и по-моему это наиболее оптимальный вриант... теперь слово за вами...
ЗЫ: извините, если кто-то уже написал, я не хотел дублировать... честно, я не знал...
 
#13
вот только не знал что пробелы перед "!" будут пропущены... просьба считать все подкаталоги расположенными в папке 3DSmax... а не параллельно...
 
#14
возьму на заметку, но мне кажется это не понадобится... это хотя бы выложить полностью :)
 
Сверху