Render.ru

Всем страждущим Expression 3!!

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Солью прогу на любой постоянный и общедоступный FTP, ОДИН РАЗ.
Шляпа хитрый, отдал мне все, а теперь стрелки переводит, у меня на работе выделенка, но зато времени вообще нет, чтобы каждому в отдельности рассылать несколько десятков МБ, да и админ может по голове настучать за трафик... Оно мне надо?
 
#2
Конечно хитрый. :)

Согласись, даже при отсутствии свободного времени, слить куда-нибудь что-нибудь по казённой выделенке гораздо ненапряжнее, чем по dial-up, оплачиваемому из собственного кармана.
Как говорится, на моём месте так поступил бы каждый. :)
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Я тебя прекрасно понимаю, но и сама тоже массовой рассылкой заняться не могу.
Люди, давайте свободный FTP и я выложу прогу для всех желающих!
 
#4
а нет у вас волшебного слова, чтобы триал продолжал работать больше месяца?
 
#8
Ну так может напечатаешь. В триале после удаления из папки одного файла. Прога начинает спаршивать сериал.
 
#9
Да ну?! Интересно. Они ведь на сайте пишут, что trial и retail, в отличие от v.2, есть сеовершенно разные дистрибутивы.

А серийник такой: E3ASR-SWRG-60675-97FXV-CE5BK
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Как ты думаешь, почему я говорю об FTP? Прям ты у нас тут один умный про мыло догадался, а мы тут все дураки :)
Он весит 110 мб, ни хрена у тебя мыло, мое тока 5 по внешней сети выдерживает, я считала, что это очень много.
 
#15
кстати на мое тоже :)))) так что насчет дураков ты загнула....а мне просто удобнее будет сначала это дело с ящика взять и на свой фтп закинуть :)))
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Ну вот я и говорю, ни хрена себе у тебя ящичек :) У меня-то не такой, могу только на FTP выкладывать. И в данном случае обсуждается не твое удобство, а мое, т.к. прога у меня находится.
 
Сверху